+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Отзывы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Пиф
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    afganclub
    Сообщений
    94

    Re: Отзывы

    Хотел бы написать небольшой обзор на эту игру касательно снаряжения.(FN MAg)
    1) Большой мороз при малой влажности намного лучше, чем наоборот.
    2) И я и Pif спали в советских ватных спальниках и они оба довольно неплохо выдержали -11 ночью.
    3) Оба ходили в кирзачах и лично я не жалею. Крайне хорошо себя показали вязанные шерстяные носки (как у бабушек на базаре) - очень теплые и хорошо фиксируют ногу в сапоге, почти как портянка
    4) На большом морозе важно иметь новый газовый баллон. Полупустые дают слабый напор огня и очень тяжело кипятить воду
    5) Голландский штурвал - занятие только для теплой погоды
    6) Голландский/английский котелок намного удобнее советского.
    7) Новый украинский сухпаек - ахуенен. На день идут 4 блюда, которые на вкус реально как обычная еда дома. И торгуеться он сейчас по 80 грн за упаковку на олх
    8) На играх такого формата можете не брать больше 3 заряженых магазинов. Зато ГП - решает
    9) Остальной боевой снаряги можно брать полный минимум.
    10) Палатку надо брать с максимально непромокаемым дном.
    11) Носки и другую одежду можно сушить во время сна положив в спальник. Но рекомендую это делать только в крайнем случае, иначе в спальнике будут лужи
    12) на олх продаются грелки для ног,по 15 грн за пару. Ахуенно полезная штука






    Касательно самой игры:
    1) Игра была очень не педульная. На сколько я понял, за всю игру было порядка 4-5 боестолкновений. Полигон большой и лесисто холмистый. Спокойно разминуться можно если идти в 100-150 метрах друг от друга даже днем.
    2) Сценарий был достаточно продуман, но наверняка не все из задуманного получилось выполнить - люди ( и мы в том числе) часто грелись, вместо того, что бы воевать
    3) И я не знаю больше игр, где организаторы держали связь друг с другом через настоящий американский спутник))




    Последний раз редактировалось Пиф; 23.03.2018 в 19:07.
    Люблю Гречку с тушенкой

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама