Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Ідеї та задумки

Древовидный режим

  1. #2
    Оператор Аватар для gsa_64
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    229

    Re: Флудильний куточок

    По поводу радиосвязи и выложенных о ней ограничений в ветке о ДРЕС-КОДЕ посте: https://airsoft.ua/showthread.php?t=...l=1#post646551 .
    Категорически не согласен с таким облегчением в дрес-коде.

    По ОКСВА. «…До робочої станції, на шнурівку прив"язуємо свою звичайну..» Считаю, что если есть штатная радиостанция, которая использовалась в тот период, то не сложно «упаковать» в неё современный гаджет: «…мідлан\баофенг\аФнганфенг\моторола і т.д….». А то от привязанного на шнурок БАОФЕНГЕ не далеко и до обмотанного х\б-шной тряпкой тактического цевья на современном АК (было-было в прошлой игре )


    Я, думаю, что никто не будет спорить, что так намного атуражнее, смотрим тут:


    По Моджахедам. Каждый уважающий себя страйкболист имеет средство связи. Но, на сколько я знаю, ДАЛЕКО не каждый моджахед мог себе позволить ( в отигрываемый период) иметь не то что японскую радиостанцию ( взято из этого источника ) но и даже Walkie Talkie. При предложенных «ограничениях» в средствах связи для моджахедов предвижу следующее: 99,9% моджахедов будут с средствами связи. А это очень сильно нарушит баланс сторон. Особенно ночью. Тут, на мой взгляд, возможны два варианта:
    1. Разобраться какими же все-таки средствами связи пользовались в тот период моджахеды. Желающие иметь связь пусть изготавливают соответственный муляж (например 3-Д принтер) и в него всаживают современный гаджет.
    2. Ограничить и строго контролировать наличие и использование средств связи у моджахедов.
    Как по мне, так ПЕРВЫЙ вариант более соответствует духу и целям, которые ставит перед собой реконструкция отигрываемого периода.

    Переміщено у більш відповідну тему із "Флудильного кутка"
    Таір.
    Последний раз редактировалось Tair; 08.04.2018 в 20:05.

Похожие темы

  1. Ідеї, задумки та обговорення щодо гри
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 08:58
  2. Теоритичекие задумки. Нужны советы.
    от Антип_Глымов в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 15:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама