+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: "Мексиканская история" Кременчуг 19 мая

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для Th0r
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Kremenchuk
    Команда
    Black Sails
    Сообщений
    13

    Re: "Мексиканская история" Кременчуг 19 мая

    Цитата Сообщение от Ulan Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Мы едем к вам 100%. Регистрацию скинул.
    Есть пару вопросов:
    1) Игра 19.05. 2018 в субботу - верно?
    2) Выложите карту проезда, чтоб спланировать логистику.
    3) Можно ли карту игрового полигона и хоть минимум задач (в личку).
    4) Есть ли командующий стороны? Если место ваканто, готов возглавить игровую сторону.
    5) Будет ли на игре возможность пополнить запасы питьевой воды?
    6)По пиротехнике 100% запрет или возможны изменения (если пройдут или будет идти дождь).
    Заранее спасибо за ответы!
    Добрый день
    1) Да верно 19 мая, начало в 12:00 финал в 21:00, после культурная программа
    2,3) В течении нескольких дней выложим карту проезда и полигона
    4) Да, есть подходящий персонаж, постучи пожалуйста в телеграмм или вайбер на 096 85один 69 68
    5) Все стороны будут обеспечены питьевой водой и печеньками
    6) Пока не могу дать ответ на этот вопрос

  2. #2

    Re: "Мексиканская история" Кременчуг 19 мая

    пасибо всем за игру.
    Хочу поблагодарить СК"Сигма", СК"Black Sails" и Дяшкина за интереснейший сценарий который был прописан по шагово, который получился насыщенным и контрастным, что не давало скучать даже военным на границе, а изначально думал что будем стоять и залипать всю игру но нет игры была очень интересной.
    Где же те парни с картеля которых мы должны были за бабки пропустить на территорию Техаса зря парни, что так и не появились, мы бы всех пропустили нам нужны были бабки, что бы пойти в увал в бар погулять. Всей сторонам Картелей респект и благодарность за то что так подошли антуражненько к игре.
    Особое спасибо Рысе как командующему военной стороны и его заместителю Шеве, и всей военной стороне. Вы ребята супер! Особенно понравилось как ребята отыграли военную полицию которая нас в первом же увале на баре проверяла на лишние бабки и время пребывания в увале.
    Привет и местным жителям которые радовали игровыми моментами военную сторону за вооружённую поддержку и весёлый тролинг
    Был и не приятный момент со стороны персонажа который отыгрывал (врача толи шамана), я думаю что ребята которые присутствовали в игровом этапе сопровождения его до КПП военными согласятся в том, что это было не уместным заявлять что он игромайстер и его подгонять не нужно….

    Было круто с Вами играть, ребята всем ещё раз спасибо!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 22:48
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 19:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама