Показано с 1 по 20 из 57

Тема: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

Древовидный режим

  1. #11
    Оператор Аватар для gsa_64
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    229

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Всем ПРИВЕТ!
    Немного фото.

    За игру всем СПАСИБО. Особенно организаторам.
    Полигон, конечно? шикарный. Техника внесла свою «струю» в игру. Мне очень понравился уровень материальной базы и подготовки. Чувствовалось, что бюджет игры был рассчитан на ИГРУ, а не на прибыль.
    Мне лично очень не понравилась дисциплина на игре. Организаторам в этом плане есть над чем поработать. Наш (Волынский) ГУРУ – TAIR, говорит, что игру делают или портят сами игроки. Но, как бывший военный, скажу: без страха перед наказанием – дисциплины не будет.
    Курение и разговоры в строю, опоздания на построения, разговоры и хохот идущих на мертвяк, радиообмен «убитых» (О УЖАС!), и наконец, дезертирство с игры – это всё недоработка Шерифов. И вообще, на мой взгляд, на масштабных проектах надо вводить Милитари Полис, Военную Комендатуру, Службу Шерифов или что-то в этом роде. С конкретными задачами, гауптвахтой, хронографированием и т.п.
    Но всё это меркнет перед конечным результатом – ИГРА СОСТОЯЛАСЬ!
    P.S. Получив нагоняй от команды, и осмыслив сам, вынужден сделать СОРРЯН за некоторые тезисы своего эмоционального спича на разборе игры. А именно в части преждевременного покидания игры больными (аллергия). Если затронул кого-то персонально, то виноват, исправлюсь. Не держите зла – эмоции. Очень было обидно БЕЗ БОЯ потерять за ночь 30% противника и 10% своих.
    Последний раз редактировалось gsa_64; 21.05.2018 в 16:41.

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 18:05
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 11:21
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 22:38
  4. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 20:27

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама