+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Ідеї та задумки

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Ідеї та задумки

    У нас, на Одесских играх, украденый автомат - это самая меньшая неприятность, что может произойти с игроком ))
    Так что я полностью за данный ролевой момент. Мы все таки не в воскреску педульную играем. В прошлый раз у бойца моего подразделения украли автомат, потом его выкупили, а Блеск55 назначил бойцу очень антуражное наказание. Так что я считаю, что данное действие неплохо добавляет драйва и реализма в игру

  2. #2
    Оператор Аватар для Nick_iton
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Червоноград
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    204

    Re: Ідеї та задумки

    Щось, не зустрічав нічого про "пояса шахіда" минулої гри здається були. Чи будуть використовуватися і можна робити самому чи це ігровий реквізит який видається організатором.

  3. #3
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Ідеї та задумки

    Цитата Сообщение от Nick_iton Посмотреть сообщение
    Щось, не зустрічав нічого про "пояса шахіда" минулої гри здається були. Чи будуть використовуватися і можна робити самому чи це ігровий реквізит який видається організатором.
    Ні - шахідів не буде. Це фактор сучасної війни. У ті часи - так ніхто "не працював" із моджахедів.

    gsa_64 - теж цікава ідея. Треба буде обговорити її. Але ще б цікаво було послухати - душманську сторону нарахунок цієї ідея про "Вогонь на себе".
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ідеї, задумки та обговорення щодо гри
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 08:58
  2. Теоритичекие задумки. Нужны советы.
    от Антип_Глымов в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 15:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама