+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: "Пикник на обочине-5 "Зона Golf"" Галковка, 19-20 мая 2018, 21.00-06.00

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: "Пикник на обочине-5 "Зона Golf"" Галковка, 19-20 мая 2018, 21.00-06.00

    Всем сдающим взнос спасибо.
    Прошу присылать мне свой набор вещей, "стартовый кит", как говорят реконы. В личку, контактик, вайбер, как угодно.
    Бублик бумбумович, тебя в учёные записывать?
    Бизон, я, как обычно, заказываю четыре порции. По названиям блюд я немного испугался, но доверяю твоему вкусу.
    Напоминаю что алкоголь у нас разрешен строго после окончания игры.
    Если снова будут желающие посидеть пару часов после окончания - это очень хорошо.
    Кузмич, если играть за тех кто регается но не приходит, то регу нужно делать сразу после игры

    В пятницу буду на полигоне на лисапеде. Кому интересно ознакомиться с полигоном - you're welcome, только придупреждайте.

    С ув.
    Последний раз редактировалось Xan; 16.05.2018 в 19:14.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  2. #2
    Курсант Аватар для Stella
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    ---
    Сообщений
    49

    Re: "Пикник на обочине-5 "Зона Golf"" Галковка, 19-20 мая 2018, 21.00-06.00

    Всем кто будет идти на голковку, за завалом идем по мосту, после метров через 30 сворачиваем налево - увидите огражденный лентой бар. Вам туда)

  3. #3
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: "Пикник на обочине-5 "Зона Golf"" Галковка, 19-20 мая 2018, 21.00-06.00

    Всё очень плохо.
    Для 5 человек игра на 4-5, остальным на 2-3.
    Даже финального построения не было.

    Предлагаю ежемесячный сбор провести традиционно в Кефире в 19.30 в эту среду 23.05
    Приглашаются все все желающие и особенно участники игры.
    Будем обсуждать преимущественно вопросы по игре:
    1) не кто виноват а как не повторить подобных ошибок.
    2) я более не справляюсь с таким количеством работы и вещей.
    3) поведение индивидуумов на игре: синдром Туретта, вспышки повышенной самооценки, попытки быть немного хитрее остальных.
    по итогам решим: закончим с подобными играми или перейдём к формату закрытых приваток на 10-12 человек или выберем новый формат и попробуем еще один раз.


    я предлагаю новый принцип организации Пикника: 5-6 полноценных организаторов, каждый отвечает за свою часть карты. Таким образом у каждого из них немного работы, каждый может полноценно играть в зонах других оргов т.к. не знает что там и как.
    Кто считает что готов помочь делом и делом - обязательно приходите в среду, обсудим.

    Оргвыводы будут после отзывов "Как я провёл ночь", если конечно они будут.

    С ув.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  4. #4
    Курсант Аватар для Stella
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    ---
    Сообщений
    49

    Re: "Пикник на обочине-5 "Зона Golf"" Галковка, 19-20 мая 2018, 21.00-06.00

    А мне игра понравилась! Правда выбраться за дамбу удалось всего 1 раз, и то, когда был выброс, мы были в химзе, а все остальные или мертвы или спрятались. И погода не оч понравилась под утро, бегать мокрому как то не комильфо. А в остальном, все круто) спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:18 ----------

    Банзай, твои очки оказались у меня. А вот где мои, я не знаю теперь. Ребята, огромная просьба, если у кого то найдутся очки Daisy с желтыми стеклами, верните мне пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Stella; 20.05.2018 в 14:32.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.04.2019, 16:30
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 10:45
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 15:08
  4. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 15:08
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 15:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама