+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Ідеї та задумки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: Флудильний куточок

    Питання: не знайшов жодного слова про ліхтарі та світло ввечері - просвятіть темноту.

  2. #2
    Новобранец Аватар для MeSeR
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Володимир-Волинський
    Команда
    СК "45"
    Сообщений
    20

    Re: Флудильний куточок

    Цитата Сообщение от beit Посмотреть сообщение
    Питання: не знайшов жодного слова про ліхтарі та світло ввечері - просвятіть темноту.
    На мою думку щоб не ламати антураж використовувати антуражну апаратуру тих часів. (Але якщо такого немає і із-за певної ситуації щось сталось, то сховайся і прикриваючи ліхтарик пальцами підсвіти собі)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 566222.jpg
Просмотров: 15
Размер:	30.3 Кб
ID:	94675
    І дуже велике прохання до ВСІХ! Не використовуйте ліхтарі коли ви ідете мертві, підсвітити можна і червоним маячком собі під ноги (якщо мало світла від маячка то можна притулити червону тряпку до ліхтарика), із-за такої невеликої дрібнички багато хто скаржився на минулій грі.
    Последний раз редактировалось MeSeR; 31.05.2018 в 16:52.
    Мы не спрашиваем сколько вас, мы спрашиваем где вы?

  3. #3
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Флудильний куточок

    Цитата Сообщение от beit Посмотреть сообщение
    Питання: не знайшов жодного слова про ліхтарі та світло ввечері - просвятіть темноту.
    Слушне зауваження.
    Ну принцип не міняється із часів 2-ї гри - ліхтарі мінімально яскраві, і максимальн опрості у своїй формі. Якщо є сучасний і легким світлом (як виміряти "легкість" я не знаю) - можете його ізолентою обмотати.

    На ніч нагадаю усім - червоний мигаючий ліхтарик!!!! Та нічну підсвітку до пострілу!

    В мене замовлено 7 штук такої підствітки під ствол. В кого їх не має (або трасуючих насадок) - вночі грають, або із пістолетом - або сидять по кішлаках\заставах.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  4. #4
    Оператор Аватар для gsa_64
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    229

    Re: Флудильний куточок

    Здравия желаю!

    Распечатал два десятка карт-схем игры. Распечатал в двух оттенках (см. фото). Можно использовать в качестве изъятых документов у пленных. Т.е. в конце игры конфискованные карты противоположной стороны дают какие-то дополнительные баллы для противника. Будет стимул пленных брат ну и обыскивать их.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180606_000126.jpg
Просмотров: 28
Размер:	96.6 Кб
ID:	94702

  5. #5
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Ідеї та задумки

    Переводчик отличная тема, тогда и к пленному, задержанному, пастуху будут относится совершенно по другому.
    Тогда и не будет задержаний, тогда и форма допроса совершенно по другому идет.

    К Советскому Афгану не относится, но именно так допрашивали на современном.
    И это было здорово.

    Переодевалки мне понравились.
    Хоть на прошлой игре и ряженные зарезали меня, дуканщика, его жену и брата моего, мирно сидящих на холме, но это было неожиданно.

    Абсолютно не против нововведений, типа огонь на себя или артподдержка. Ну а чего, надо же как-то разнообразие вводить.
    Перебежчики и продажа информации - а вы попробуйте! Разве самим не интересно. Разве не интересно закрутить интригу?! И чтоб командир/старейшина не знал?

    И мне бы очень не хотелось, чтобы кто-то начинал искать дырки в правилах.
    Типа - должен знать язык - ок, я буду молчать!
    Пустили дымы, один не загорелся - ага, собаки, только два дыма считается. Атата вас. Камон ) Пиротехника такая пиротехника, знаем, плавали. Сам "вертолеты сбивал". Из трех "ракет" израсходовал семь. Благо Таир тогда был и лично видел, как ракеты запускались. А если бы из трех сработала одна - миссия не выполнена?!
    Раз уж пошли дымы, значит это не просто кто-то достал шашку и кинул. Дым пошел - все, писос, откатываемся. Строго имхо, конечно.

    И в который раз)
    Таировский афган - это по-моему уже даже не страйкбол и не ролевка.
    Эта такая себе патичка на тему Советского Афганистана, куда ты презжаешь отдохнуть, поиграть, встретиться с прекрасными людьми вне зависимости от стороны, за которую они играют.
    Одинаково тепло ручкаюсь и обнимашкаюсь, что с Блеском, Тимуром, Слоником, что с Бобасом, Сакупом, и т.д.
    Поэтому кто еще не до конца разобрался - приезжать, чтобы победить, побеждать в окопах или постоянно штурмуя базу ОКСВА - это не интересно.
    Это не историческая реконструкция, поэтому "а вот по настоящему", "а в реале бы..." давайте оставим.

    Давайте играть и максимально получать удовольствие! Раз в год же, ну!
    - Вы что, хотите жить вечно?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ідеї, задумки та обговорення щодо гри
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 08:58
  2. Теоритичекие задумки. Нужны советы.
    от Антип_Глымов в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 15:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама