Показано с 1 по 20 из 44

Тема: К.Т.О-5 "Дом без окон"

Древовидный режим

  1. #31
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: К.Т.О-5 "Дом без окон"

    Сегодня ночью, во сне, мне было явление духа "старого страйкбола" который сказал: забей на эти жалкие воскрески, оно тебе надо?!.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:24 ----------

    Но я не повёлся на голос разума.
    Итого, на завтра, 24.06:
    Хорошие ребята(шотландцы и сочувствующие, 5шт.) сбор на 8.00 у пристройки напротив "спортзала". На месте Командир (Ингварр) введёт в курс дела.
    Рекомендую иметь при себе фонари, резинки любые на руки супостатам, имитации светошумовых гранат.
    Двум саперам иметь при себе плоскогубцы, запас любого провода на поясе обязательно и другие вещи в дополнение к образу по вашему желанию.
    Плохие ребята(Баламуты, внекомы, я, 5 шт) сбор на 8.30 на третьем этаже в комнате "мертвяке". Прошу не опаздывать чтоб не зафейлить игру как мы любим.
    Заложники собираются и стартуют с плохишами. очень нужны добровольцы которые начнут игру заложниками а после чудесного спасения уже будут играть как все.
    Если будут незареганые ребята - распределим поровну.

    Все вопросы по взносам и по игре, а также по взносам - 097 560 26 76 Стас

    На первый раунд:
    Командир спецназа - мы проголосовали и я решил что это Ингварр(Шотландцы) - 098 341 28 56
    Командир бандоты - Твикс(ну не за военных же ему играть) - 096 874 6556
    Потом стороны меняются местами, Твикс будет освобождать и спасать, Ингварр делат
    Не забывайте прихватить любые более менее гражданские вещи.

    Если всё таки кто-то все же хочет совершить подвиг - возьмите на игру плащпалатки или заберите у Банзая с 44го коробки.
    Телефон Банзая 097 5909382
    герою с меня причитается

    После К.Т.О, будем играть ТТТ (Шерифов, Киллеров и несчастных), будет классно.

    С ув.
    Последний раз редактировалось Xan; 23.06.2018 в 14:40.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама