Сегоня получил посылку от Мура! Хочу поделиться радостью и опытом заказа - может кому будет полезна эта инфа. Заказ делается так: списыватесь с товарищем Муром (http://www.mooremilitaria.com), пишете что конкретно и сколько хотите заказать, он присылает вам ответ (кстати, довольно быстро) со стоимостью доставки и полной суммой (мне прислал только стоимость доставки, всю сумму пришлось переспрашивать) и данными для отправки денег (я платил переводом Western Union - дороговато, но зато никакого гемора). Отправляете ему деньги и пишите письмо об этом . Он отправляет вам посылку в тот же или на следующий день после получения денег. Моя посылка весила 2 - 2.5 кг, стоимость пересылки составила 44 у.я. Стоимость моей посылки была менее 200 евро, поэтому никаких пошлин я не платил. Посылка мне пришла домой (точнее, ее принес курьер ) через неделю после отправки денег. Содержимым доволен
Пару моментов: после отправки посылки, Мур не сообщил мне об этом и пришлось его дергать, чтобы он сказал мне трекинг-номер. Отслеживать посылку можно на сайте usps.com, а когда она покинет США, то на сайте emsukraine.com - у нас ей уже займется служба ЕМС.