От проекта я получил море позитива. Лично для меня, минусов практически нет. Даже привод, который перестал работать перед игрой, не испортил мне впечатления. Очень порадовали миссии с хорошими боями, которые я буду помнить еще долго. За это отдельное спасибо талибам. Больше всего меня порадовала ролевка. Инфидель - один из лучших проектов в плане ролевки, который мне довелось посетить. Актерская игра у мирных и не очень жителей была на высоте. Проводить допросы- одно удовольствие. (Надеюсь, это прозвучало не слишком странно) Мне удалось краем глаза понаблюдать за работой ЦРУ. Отигрыш ребят- огромный плюс к общей атмосфере. Я был удивлен, что настолько сложные, в реалиях страйка, операции проходили в режиме фриплея без постановок. Командующим ISAF отдельный лайк. Координация была на высоте. Полигон просто супер. Надеюсь, на нем будет проведен еще не один годный проект. Помимо основных моментов очень радовала адекватность людей вокруг, отсутствие несознанки. Ощущалось отсутствие команды military police. Не хватало антуражных выговоров за раздолбайство, в том числе и лично мне (я забыл шлем в штабе). Уверен, что следующий Инфидель будет еще лучше. Обязательно приеду еще. Огромное спасибо Рэду за организацию годного проекта, которых нынче можно пересчитать на пальцах.