+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Битва за перевал (30.09.18)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Капитан КСК "Асгард" Аватар для Noxvell
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Коростень
    Команда
    КСК "Асгард"
    Сообщений
    9

    Cool Re: Битва за перевал (30.09.18)

    1. Доблестная КСК "АСГАРД"
    2. Советско - пролетарский, славный город - герой Коростень
    3. 4 - 5 отважных защитников родины матушки.
    4. Как Бандиты будем действовать на земле вражин, под прикрытием.
    5. Врешь не возьмешь.
    Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.
    Генрих Гейне

  2. #2
    Новобранец Аватар для zagnit
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Винница
    Команда
    A
    Сообщений
    24

    Re: Битва за перевал (30.09.18)

    Спасибо "Майстерне" за организацию игры. Приятно что погода не подвела, и собралось столько людей. Из того что можо нельзя было предугадать - баланс. Как показала игра, военных было слишком много, и контроль ими "проходного домика", налаживал существенные трудности для других сторон конфликта. Хотя, думаю обойти домик по лесу, высше "дамбы", можно было без встречи с военными. Так как все игроки рассредоточились, а некоторые немогли пройти "склады", до других двух точек военных, почти всю игру никто не доходил, как следствие, военные которые их удерживали, большую часть игры провтыкали в засаде. Имхо, радар и пушка были в еб*нях и слишком труднодоступны, а к пушке добратся было вообше травмоопасно (обрывы, тактические осы). Вся локация оказалась слишком большой для такого количества игроков. "Патриоты" вообше норм отыграли в подвале под домиком, дважды от туда убит, я думал что это свои. Самое большое фэ в сторону местных мажоров, которые пригнали к вышке, и не хотели по человечески понять что тут играют и что может прилететь шар в голову.

    P.S. По движку - Прикольная фишка с пушкой, вносило разнообразие в игру, и уже не конало отсиживать на точке, если у противника пушка)) Слишком много моментов надо было держать в голове (кому что можна, кудой ходить что делать, офицер, не офицер) + ранения, к сожалени добавило только больше неразберихи (при повторном попадании крики аля "та я ж ранен б*ять"). В целом движок интерестный и вполне играбельный, обязательно нужно продолжение, немного упростить движок, подправить местоположение контрольных точек, распределить баланс и я уверен, это будет тот случай, когда сиквел лучше оригинала)
    Последний раз редактировалось zagnit; 01.10.2018 в 15:08.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Битва за ресурсы: 2.0 - 11.10.15
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 12:20
  2. Битва за Рамади 2
    от Master 82nd в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 21:17
  3. Битва за Межгорье
    от Sania90 в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 15:05
  4. Бессрочный набор в команду "Перевал"
    от cegla в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 11:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама