+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: САНКТУМ - 6 28.10.2018

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: САНКТУМ - 6 28.10.2018



    Добрый день друзья!
    Тему поправил. Много изменений, читайте.
    Общая карта новая, с новыми промаркированными перекрёстками и дорожками. Также мы освежили маркеры в лесу. Карта с контрольными точками ещё не актуальна, не торопитесь качать)))
    Написал состав комиссии по хронографированию, скорректировал расписание с учётом перехода на зимнее время. Немного изменил систему подсчёта очков. Заполнил группы согласно регистрации.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  2. #2
    Оператор Аватар для gsa_64
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    229

    Re: САНКТУМ - 6 28.10.2018

    Эмоции уляглись. Как говорится: « С этим (Санктумом) уже переспали». Захотелось и мне поделиться своим впечатлением.
    Удерживали мы КТ №2. Судьба!!! Именно на этой точке я в 2017 травмировал ногу так, что не залечил до сих пор. Поэтому у меня с ней особые ОТНОШЕНИЯ.
    Было нас всего 8 чел. ПКМ, на который возлагались особые надежды, накрылся при первом штурме. Печалька.
    Первые два штурма по ряду причин мы с треском профукали. Разогревались, так сказать.
    Первая рейдовая группа, которая взяла нашу точку, как и обещал – была поощрена канапэ от Ворона
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image.jpg
Просмотров: 25
Размер:	96.9 Кб
ID:	95568.
    Проанализировав свои ошибки мы поняли, что для этой точки, чем уже круг обороны, тем больше шансов отстоять свой опорный пункт. Ну что же на ошибках учатся.
    Поэтому третью рейдовую группу мы встретили довольно достойно, но увы по ряду независящих от нас причин на последних минутах опорник наш пал. Не говорил я на подведении итогов, не буду поднимать этот вопрос и сейчас, но сугубо моё мнение – точку мы отстояли!!!
    Четвёртый штурм (Припять & Co, Луцк) – Красавцы! Бились честно. Ожесточённо. Красиво. И под покровом дымовой шашки , которая была применена классическим способом наш опорник (за 10 мин) до конца права на штурм снова был повержен. Но за спаленную дымшашкой мою плащ-палатку Вы ещё ответите (шутка).
    Ну и крайняя рейдовая группа (AFA). Тут уж сам Страйкбольный Бог им велел одолеть наш опорник – всё таки хозяева полигона. Хотя это им удалось не легко. Маневрируя по флангам и используя хорошее знание местности они смогли нас одолеть только со второй попытки и на 30-х минутах штурма.
    Вот такая получилась войнушка на КТ №2. Это вкратце.
    Что очень понравилось, так это как судьба (или ОРГИ) подобрали нам команду на нашу точку. Мне очень понравились все ребята, с которыми я поревел эти 6 часов в Шпановском лесу. Работа в команде у нас удалась. Спасибо Вам пацаны. С удовольствием встречусь с Вами ещё.
    Адекватным рейдовым группам – РЕСПЕКТ И УВЖУХА! С сильным и, что самое главное в страйкболе Ч-Е-С-Т-Н-Ы-М противником приятно иметь дело и не обидно такому противнику проигрывать.
    Спасибо и погоде, которая смилостивилась на время игры и «выключила» дождь. Причём именно на время игры.
    Организаторы! В такое тяжёлое (в финансовом смысле) время Вы, тем кто не побоялся дождя устроили, настоящий страйкбольный праздник. Спасибо Вам огромное. Не опускайте руки. И надеемся на САНКТУМ-7.
    Ниже ссылка на фото от Ворона. Действительна для скачивания 30 дней.
    https://drive.google.com/open?id=1WC...zTrtIZC1YQu8aN

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Нетішин
    Команда
    Заборонена зона
    Сообщений
    84

    Re: САНКТУМ - 6 28.10.2018

    Докинул фоток в албом на гугле, ссЫлка пару коментариев выше.
    Ну и маленький видос с КТ5


+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Анонс игры САНКТУМ - 5 (v2) 22.10.2017
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 09.11.2017, 12:05
  2. Анонс игры рейд Санктум - 5
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 08:54
  3. Анонс игры рейд Санктум - 4
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.11.2015, 21:41
  4. Анонс игры рейд САНКТУМ-3
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 16:54
  5. рейд САНКТУМ-2
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 11:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама