+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: NSWDG/DEVGRU

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: NSWDG/DEVGRU

    Для того что-б найти единомышлеников, можно их искать)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:57 ----------

    Я конечно не эксперт по Девгру.
    Но
    -Маритайм? Вроде использовали обычный Хайкат балистик? (могу ошибаться конечно)
    -ХПС реплики припаршивийшие. Ну в смысле внешне. По функционалу +- норм. Если бы у меня было желание брать репу то Т1 конечно, или если была возможность то раскошный Т2 от АСЕ1ARMZ.
    -Маруй в этом году анонсировали выпуск 19 глока, не связывайтесь с ВЕ, это говно. Ну или если нет предпочтений по марую, то в этом году вышел отличный Умарекс, официально лицензированный глоком с рамкой Ген4
    -ФМА манта при всем желании очень далека от оригинала.
    -Новый Семапо вроде Говно, а старый стоит как самолет?
    -При таком наборе брать реплику ЦТР)))) Возьмите уже оригинал, разница в качестве будет глобальной) На том же Эбее можно выцепить по акциям за пол цены.
    Последний раз редактировалось pixtar; 10.10.2018 в 15:14.

  2. #2
    Новобранец Аватар для Th0r
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Kremenchuk
    Команда
    Black Sails
    Сообщений
    13

    Re: NSWDG/DEVGRU

    Цитата Сообщение от pixtar Посмотреть сообщение
    Для того что-б найти единомышлеников, можно их искать)


    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:57 ----------


    Я конечно не эксперт по Девгру.
    Но
    -Маритайм? Вроде использовали обычный Хайкат балистик? (могу ошибаться конечно)
    -ХПС реплики припаршивийшие. Ну в смысле внешне. По функционалу +- норм. Если бы у меня было желание брать репу то Т1 конечно, или если была возможность то раскошный Т2 от АСЕ1ARMZ.
    -Маруй в этом году анонсировали выпуск 19 глока, не связывайтесь с ВЕ, это говно. Ну или если нет предпочтений по марую, то в этом году вышел отличный Умарекс, официально лицензированный глоком с рамкой Ген4
    -ФМА манта при всем желании очень далека от оригинала.
    -Новый Семапо вроде Говно, а старый стоит как самолет?
    -При таком наборе брать реплику ЦТР)))) Возьмите уже оригинал, разница в качестве будет глобальной) На том же Эбее можно выцепить по акциям за пол цены.


    - По поводу шлема, большинство с того что я видел склоняются к меритайму.
    - T1 или T2 к сожалению не видел на 416.
    - С WE G17 уже связался, который на данный момент в ремонте) но рассматриваю вариант от Умарекс.
    - Манта строб, на счет других вариантов кроме FMA или Element не осведомлен (возможно подскажете куда смотреть).
    - Семапо уже есть, и как по мне качество на высоте, да и с конкуретных образцов только оригинал, все остальное далеко по цвету.
    - Почему то думал что CTR обойдется дороже, уже смотрю варианты с ebay.

  3. #3

    Re: NSWDG/DEVGRU

    Если вам пофиг на цвет маркера, то зеленые Стробы обычно на ебее стоят около 100 баксов. Не критично много... Он просто очень сильно отличается от реплики, сам в свое время пришел к оригиналу.
    По шлему берите последнюю версию, они не плохие, по крайне мере те что в Урбан тане крайне близки к оригиналу... А там подвес меняется и сказка.
    По Семапо это конечно хорошо что есть.
    Вообще конечно удачи в сборе. Хоть все и на репликах в основном, но реплики адекватные... Пи.Си. Можете залезть на Польский ОЛХ, там продаются Арктериксовские комплекты аналога 5-ки Джекет, лиф серии все по честному, и брюки по смешной цене и в крокодиле, я такой ношу почти круглый год, отличное изделие, и на Девгру мега труевое.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама