+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Зов предков 2: Заражение + Zombie.mod (28.10.18)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    29.10.2018
    Адрес
    Житомр
    Команда
    ЖТТ
    Сообщений
    2

    Re: Зов предков 2: Заражение + Zombie.mod (28.10.18)

    Житомир на связи.
    По скольку нас приехало 3 квада, буду говорить за нашу свободовскую бандейку и квод юных и дерзких. За вояк пусть пишет Вет СК СРТ

    Я наконец-то за 5 лет добрался до Винницы
    В каждом регионе игроки отличаются манерой игры и мне прикольно за этим наблюдать
    Хорошие игроки, энтузиасты, все отрабатывали на 130% до самого конца, до сумерек. Через немогу, через сложно и «устал ппц»
    Знакомство с Винницой у меня вызвало абсолютно положительные эмоции. Хотелось не останавливатся
    Сценарий был лаконичен, понятен, прост, динамичен, в хорошей и понятной обертке со сказом о фанатиках, правительстве и зомбарях
    Полигон был нам не известен и фактически каждый квадратный метр изучался боями
    Плотность огня и напористось вояк не давало сосредоточится на квестовых миссиях, потому приходилось работать с тем что получается лучше всего
    Пока у нас была «жажда крови», местные парни из свободы отрабатывали квестовки, сбор артефактов и войне с зомби

    Покуда я провтыкал топор, а привод 130+ в бункера не лез, потому оставлю этот кайф на будущее … да и каску прихвачу для безопасности

    Судя по отзывам тиммейтов, в бункере было очень весело и драйвово...зомби это нечто

    Орги молодцы, все было четко, регламентировано, и под контролем процесс.

    По несознанщикам. Не буду лишний раз обсуждать кое какие моменты , наоборот скажу что меня поразило то, что бойцы с дистанции 50-60 м признавались от моего одиночного 23 шара прилетающего под навесом … респект, честь и хвала таким игрокам. На вас и держится страйкбол!

    Вообщем все понравилось, приедем еще не раз
    Последний раз редактировалось asd_asd1488; 29.10.2018 в 16:33.

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Винница
    Команда
    ВТИ ВСХК ВОЛКОДАВЫ (Винница)
    Сообщений
    46

    Re: Зов предков 2: Заражение + Zombie.mod (28.10.18)


+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 28.10 - Syberian Zombie Incident (Greenhouse)
    от Rodriguez в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2017, 11:01
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 23:49
  3. Анонс игры MILITARY ZOMBIE FEST "МЕРТВАЯ ВОЛНА"
    от Гансик в разделе ИГРЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 21:28
  4. zombie WAR (опрос)
    от -TJ- в разделе ИГРЫ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 18:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама