Спасибо за игру!
Полигон на 5+
Динамика на 5+
Организация 5+
Дневная фаза была несколько лучше ночной и все-же на 5)
Отыгрыш надо подтянуть, но это не к оргам.
"Директору кишлака" Архимеду спасибо от мирных жителей)) Давал всем поиграть)

Я с удовольствием приеду на следующую игру Никиты и его организаторской группы!

Ребята, кто принимал участие в организации - не знаю окупилась ли затея финансово, но не бросайте это дело. Таких проектов фактически нет, а желающих будет с каждым годом прибавляться, если вы сохраните качество и ограничите число участников. От этого отзывов положительных будет всегда больше и качество приезжающих игроков будет повышаться!

P.S. Думаю, что не раскрою что-то новое, но попал/не попал очень относительное понятие даже в светлое время суток. Шар ведет себя в принципе не очень предсказуемо в особенности на излете. Это зависит от многих факторов: резинка хопапа, стволик и его состояние после часа игры, температуры воздуха, расстояние и т.д. Уверен, мастера по ремонту могут написать целый трактат. Не говоря уже об открытом пространстве. А ночью так вообще трудно идентифицировать. У меня ПНВ 3+ и необходимый комплект для ведения ночного боя. Я точно понимаю что в него видно, а что нет... Даже когда от вас отскакивает трассерный шар, я готов усомниться, что попал... Как пример - группа ISAF с ПНВ фактически наступала на нашу тройку ногами. От Мемфиса лежащего на открытом пространстве были в 2-3 метрах, от меня в 5-7 метрах. Идентификация в такое время суток - относительное занятие... Без обид)