Состоялась первая игра серии Cold War: Red Storm Rising

https://forum.militarist.ua/viewtopic.php?f=5&t=163393
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5-I2ttPm9eQ.jpg
Просмотров: 11
Размер:	91.2 Кб
ID:	95808
Близится 1990-й год. В СССР нарастает недовольство и начинаются протесты. Все думают, что холодная война близка к завершению. Но, из-за провокации неизвестных террористов, на границе ГДР и ФРГ начинаются бои. Обстановка быстро накаляется, начинается полномасштабная война. Вопреки ожиданиям, ни одна из сторон не решается на ядерный удар. Начинается обычная война.

Итоги игры:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9byRrgTZ5IA.jpg
Просмотров: 21
Размер:	94.0 Кб
ID:	95811

Кому: командующему группировкой войск НАТО в Европе

Секретно.

Приложение 1. - Свидетельства пилота разведывательного Л.А.………СЕКРЕТНО……..ВВС США лт. Уолтера Шмелинга.

«……после этого я получил приказ на осуществление разведывательного вылета вдоль границы ФРГ и ГДР, в квадратах ……СЕКРЕТНО……… с последующим перелетом на территорию………СЕКРЕТНО……….

…………..после окончания первой фазы задания, а именно облета линии границы, я приступил к выполнению фазы 2, а именно сбору разведывательных данных о накоплении сил войск ........СЕКРЕТНО...............непосредственно в близости от общей границы ………….СЕКРЕТНО………………, с этой целью был выполнен перелет через демаркационную линию на территорию ……СЕКРЕТНО…….

……….. после выполнения серии фотоснимков я обнаружил высокую концентрацию………СЕКРЕТНО……….., что свидетельствовало о……………СЕКРЕТНО……………и в момент выполнения маневра по возврату на обратный курс датчики самолета который сигнализирую о наведении средств ПВО активизировались…………

…………..Визуально со стороны земли мною было замечено пуск сначала одной, а потом и второй ракеты класса «земля-воздух», после этого я начал выполнять серию маневров по предотвращению столкновения Л.А. и соответственно ракет…………

………….первую ракету удалось «обмануть» тепловыми ловушками, но оставалась еще одна. Выполнив противоракетный маневр я визуально перестал наблюдать средство ПВО, хотя приборы показывали обратное…….. до границы с …….СЕКРЕТНО………оставалось всего ничего………….

………..продолжала преследовать меня, маневры и тепловые ловушки никак не давали сбросить ее с хвоста, в результате примерно в ……….СЕКРЕТНО………..утра в результате прохода ракеты по касательной крыла Л.А. началось экстренное снижение высоты, в результате отрыва части крыла, самолет потерял частично управление………….. было выполнено катапультирование…………….

……………После приземления я все еще оставался на территории ………..СЕКРЕТНО…………… согласно протоколу эвакуации после сеанса связи с …………СЕКРЕТНО…………..я начал следовать инструкциям…………..
……………примерно в ……………..СЕКРЕТНО………….. утра я был в 2-х километрах от границы …………..СЕКРЕТНО…………. и выполняя инструкции я ожидал эвакуационной команды, так как перейти границу в одиночку не представлялось возможным…………….После нескольких часов ожидания был установлен визуальный контакт с эвакуационной командой и в их сопровождении я был доставлен в …………….СЕКРЕТНО…………..После этого команда получила приказ найти и доставить в ………..........СЕКРЕТНО………….материалы с фотокамер Л.А………………

……………повторного пересечения границы, материалы были найдены……………но приблизившись к точке эвакуации мы столкнулись с силами ……..СЕКРЕТНО……………. в результате огневого контакта, нам без потерь удалось перейти границу и добраться до ……….СЕКРЕТНО………….визуально преследование со стороны ……………..СЕКРЕТНО……………я не наблюдал……………..
…………………………………………..СЕКРЕТНО…………………………………………………………………………
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1PQ2f5B4f24.jpg
Просмотров: 22
Размер:	96.4 Кб
ID:	95809Нажмите на изображение для увеличения
Название: ENTP6fYtY-Q.jpg
Просмотров: 21
Размер:	100.9 Кб
ID:	95810