+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 64

Тема: 04.-05.05.2019 Добова гра Операція: "Фантом"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Нетішин
    Команда
    Заборонена зона
    Сообщений
    84

    Re: 04.-05.05.2019 Добова гра Операція: "Фантом"

    А перенос гри не планується ? Адже всі прогнози показують з великою вірогідністю дощі, як в суботу так і в неділю.

  2. #2

    Re: 04.-05.05.2019 Добова гра Операція: "Фантом"

    А разве дождь остановит настоящего мужчину?)

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Нетішин
    Команда
    Заборонена зона
    Сообщений
    84

    Re: 04.-05.05.2019 Добова гра Операція: "Фантом"

    Цитата Сообщение от xzibit54 Посмотреть сообщение
    А разве дождь остановит настоящего мужчину?)
    Конечно не остановит, но удовольствие от игры может хорошо подпортить (:

  4. #4
    Оператор Аватар для gsa_64
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    229

    Re: 04.-05.05.2019 Добова гра Операція: "Фантом"

    СК-"45" (Владимир-Волынский) & два внекома из Червонорада (Льв).
    Огромное спасибо за игру АБСОЛЮТНО ВСЕМ! Очень понравилось. Тоже проделали очень не лёгкий путь. Но игра того стоила.
    Проект развивается. Это, в первую очередь, заслуга Ивана & Co ! Низкий поклон Вам!
    С нетерпением ждём осеннего продолжения.
    По поводу недостатков и претензий - остаюсь при своём мнении: это обсуждается на финальном построении или умирает навсегда. А на финальном построении присутствовало 30% л/с.
    До новых встреч!
    Последний раз редактировалось gsa_64; 06.05.2019 в 22:20.
    Кто поклонился мне - тому отвечу дважды. Но мне не нужен тот, кому не нужен я.

    (Омар Хайям)

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Нетішин
    Команда
    Заборонена зона
    Сообщений
    84

    Re: 04.-05.05.2019 Добова гра Операція: "Фантом"

    До речі в цей раз дуже добре , що придумали польовий шпиталь! Це набагато зменьшувало час на оживання , адже похід до стаціонарного мертв'яку зазвичай був набагато більший по часу. Дівчата медсестри та головрач були неперевершені!
    Так само дуже гарно , що був і пересувний мертв'як. Це все однозначно робило гру динамічнішою

  6. #6
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: 04.-05.05.2019 Добова гра Операція: "Фантом"

    Цитата Сообщение от spikey Посмотреть сообщение
    До речі в цей раз дуже добре , що придумали польовий шпиталь! Це набагато зменьшувало час на оживання , адже похід до стаціонарного мертв'яку зазвичай був набагато більший по часу. Дівчата медсестри та головрач були неперевершені!
    Так само дуже гарно , що був і пересувний мертв'як. Це все однозначно робило гру динамічнішою
    О, благодарю за напоминание насчет госпиталя. А то забыл еще один момент отметить. Он присутствовал, к сожалению, на прошлых Балканах и повторился вновь уже тут. Некоторых игроков, насколько я понимаю, выпустили из каких-то душных и темных помещений, где они зимовали с потными мужиками, а потому не могли сдержать эмоций при виде медсестер. Так вы это, ребята, старайтесь поменьше ущербными быть и шуточки свои ниже пояса себе туда же и засуньте ))) а то в следующий раз и помочь могут

    В остальном все персонажи госпиталя - молодцы. Доктор Шприц, отдельный респект. Атмосферы объект добавил
    Стрелять надо первым

  7. #7
    Курсант Аватар для Fasolik
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    87

    Angry Re: 04.-05.05.2019 Добова гра Операція: "Фантом"

    Цитата Сообщение от spikey Посмотреть сообщение
    До речі в цей раз дуже добре , що придумали польовий шпиталь! Це набагато зменьшувало час на оживання , адже похід до стаціонарного мертв'яку зазвичай був набагато більший по часу.
    Оргам як завжди +++ до карми за Сектор 0, приїжджав і сподіваюсь що буду ще ( хоча після деяких подій напишу чому 50 на 50 ):
    1)Швидка + госпіталь реально допомогли і рішали час виходу. Допомогло при безперевних атаках блокпосту "Галина".
    2)Блок пости та їх захист + ротація, а там уже і атака = динамічний цілком суботній день. Використання техніки ок.
    3) Окрема подяка людям що чекають на другу і третю черги, коли не чують ( ЧИ НЕ РОЗУМІЮТЬ ) про активні попадання.
    Або взагалі Рембам і Тримінаторам що вони їздять, будем тюнитись значить більше щоб було відчутніше.
    4) Зауваження що до комунікації та координації ( жовта сторона).
    5) повязки на руках!!! не на ногах!!!

    п.с. не сподобалось
    -стрільба на парковці в різні сторони
    -гранати на парковці
    -прибирати після себе і відпочинку деякі люди ну явно не хочуть
    Последний раз редактировалось Fasolik; 09.05.2019 в 11:53.

  8. #8

    Re: 04.-05.05.2019 Добова гра Операція: "Фантом"

    Цитата Сообщение от spikey Посмотреть сообщение
    А перенос гри не планується ? Адже всі прогнози показують з великою вірогідністю дощі, як в суботу так і в неділю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 375241.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	39.1 Кб
ID:	96752  

  9. #9
    Оператор Аватар для Ulan
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Скорпионы AFU
    Сообщений
    420

    Re: 04.-05.05.2019 Добова гра Операція: "Фантом"

    Всем доброго времени суток.
    Хочу поблагодарить в который раз организатора Ивана и всю орг. группу, вы организовали и провели шикарную игру. Всё было на высоте, игровой полигон, ночлег в казарме, питание в столовой, техника, укреп. районы, а особенно радовал антуражный игровой инвентарь - наличие которого всегда говорит о высоком уровне подготовки и что игра проводится с душой, я лично ценю такие вещи!
    Опишу свои впечатления от игры:
    С нашей команды Скорпионы г. Черкассы, получилось поехать только мне одному. На осеннюю игру "закрытие" привезу минимум 5 чел.
    Много слышал за данный проект и решил в этом году на нём побывать 100%.
    На игре отыгрывал командующего стороной Империя, очень волновался, поскольку из команд с которыми я знаком, были только "Чёрные лисы" г. Киев и СК 45 г. Владимир - Волынский. Не знал как отреагируют остальные команды (предполагал возможность так называемой "своей игры") - командир командует, а игроки играют сами по себе. Исходя из этого планировал два варианта развития игры. Но зайдя в казарму и огласив о построении Империи в 12.00 на плацу, я понял что на нашей стороне играют очень ответственные и организованные команды. Ровно в 12.00 весь личный состав стоял в две шеренги на плацу. Тогда я познакомился с командирами групп: Пилотом, Вуду, Лордом, Дундичем и Воробьём, Турка и Ворона знаю уже не один год. После был проведён опрос командиров, по готовности играть в дождь все миссии и ночную фазу, на что был получен утвердительный ответ - весь 100% состав играет до конца!!! Как ночью так и на второй день, не взирая на погоду. После постановки задач командирам отделений и выхода на позиции я понял, что игра получится.
    За всё время игры, ни одно отделение не бросило свои позиции (по причине - стало скучно, пойдем пидулить), все стояли и держали блок посты по 3 часа, после чего проводили ротацию, иногда из-за интенсивных боёв ротацию не могли провести и дольше, тому пример наш блок пост Греция в центре локации и блок пост Шулика на восточном холме, отделение Вуду в составе 4 человек держали эти точки всё воскресение, блок пост на горе Джмиль всё воскресенье удерживала группа СК 45 и парни Турка. Все отделения выполняли без обсуждения все поставленные задачи, при необходимости очень быстро ротировались, а резервы в считанные минуты приходили на усиления группам которые подвергались массированным атакам противника. Я за всю игру выстрелил 120 шаров и штук 7 вогов, но при этом получил незабываемое удовольствие играть с такими игроками. Каждому кто играл на стороне Империи, хочу выразить благодарность! Вы все отличные ребята, дисциплинированные, сильные физически и крепкие духом. Которые достой отыграли эту игру. На финальном построении - наша сторона стояла практически тем же составом что и в субботу 12.00. Отдельно хотел отметить ребят, что приехали со мной с Винницы, которые всю субботу просидели у нас в тылу, чтоб не допустить ДРГ противника.
    Стороне Республика хочу сказать спасибо за сильное противодействие, особенно тем командам которые играли до конца в субботу ночью и в воскресенье, тем кто "не слился" и держал нас в напряжении! Выражаю благодарность группе противника, которая за пол часа до конца игры в воскресенье прорвалась к нам в тыл (предположительно на ЛУАЗе) и уничтожив охранение - заняла Блок пост Джмиль. Также поисковой группе, что искала парашютиста ночью до последней минуты игрового времени в глубине полигона, команде Сироманцы и RAVENS с г. Киев с вами всегда интересно играть.

    Это самый большой пост, что я написал за всё время игры в страйкбол. Но он не передаст и 1% тех эмоций, что я получил от игры слаженной игры стороны Империя - против сильных игроков Республики.

    Ещё раз благодарю организаторов за подготовку данной игры, Вы все молодцы!!!

    Для игроков кому не понравилась организация: "Организаторы закладывают фундамент игры, а игроки делают саму игру".

    Был рад познакомится с новыми людьми.

    Турок, Ворон, Пилот, Вуду, Лорд, Дундич и Воробей у Вас очень хорошие команды, спасибо каждому бойцу - было приятно с Вами играть!
    Надеюсь на роли командующего я Вас не подвёл и мы ещё не раз вместе сыграем!

    Всем Спасибо до скорых встреч!

    П.С. Паладин, ждём фото.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 17:05
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.05.2019, 10:56
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.12.2018, 22:48
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 14:41
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2018, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама