+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как не превратить страйкбол в срачболь

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для jaffa
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    41

    Re: Как не превратить страйкбол в срачболь

    Раз подняли такую тему, отпишусь и я.
    Изначально, Страйкбол - игра друзей. Так давайте дружить, должно быть уважение к оппоненту. Соблюдать дистанции ведения огня, не пытаться насовать белой клюквы в лицо врагу.
    Победа или поражение это урок той или иной стороне, и шанс анализировать свои ошибки и тактику врага. Или у нас сейчас соревнование, у кого выхлоп больше?
    6й пункт правил - вспомним правила, по которым мы играем:
    6.8.1 - максимальный выхлоп 130. и пункт 6.14 о люфте. Это не означает то, что 130+5 = 135 и это в порядке правил. Люфт это зазор между скоростями, а не стабильный выхлоп. Люфт 129-131 это нормально. Но когда 134-137 - это жесткое нарушение. Я считаю, что пора начать бороться с овертюнщиками, и не допускать таких на тренировки, и тем более на игры.
    Пункт 2.10. Не нужно орать," я в тебя **** попал, **** ты такой, выходи!" Если ты попал, уверен, что ты попал, надень мертвячку, подойди к человеку и вместе удаляйтесь на мертвяк. Споры во время игры - отстранение от игры.
    Касательно пристрелки приводов не возле ямы, за такое нужно карать отстранением от игры/тренировки.
    И когда люди поймут, что их действия наказуемы - возможно отсеивание неадекватов или их перевоспитание.

    п.с.
    Если кому влом читать все, самое важное я выделил красным цветом.
    Последний раз редактировалось jaffa; 12.08.2019 в 08:31.
    Eсли противник не осознал пули, ему необходимо разъяснить прикладом

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. страйкбол тир
    от kolo в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 16:33
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 23:00
  3. Страйкбол - это ...
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 15:59
  4. А где страйкбол Рф?
    от Муж в разделе Белару́сь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 10:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама