Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Добова гра «СУДНИЙ ДЕНЬ» Славута 07-08.09.2019

Древовидный режим

  1. #23

    Re: Добова гра «СУДНИЙ ДЕНЬ» Славута 07-08.09.2019

    Хочу поблагодарить организаторов за прекрасно проведённое время. Я всегда сужу о мероприятиях по послевкусию и в этот раз я очень доволен.
    Недостатки, конечно, были. Куда ж без этого, но абсолютно не критичные. Явно не доработан механизм выдачи вводных командам. При общем понимании сценария, конкретные цели и задачи доводились организаторами и игровыми персонажами не внятно и не своевременно, что, в конечном итоге, привело к потере игрового времени и выбору не совсем правильной стратегии. Хочу по благодарить "Кума" из Тернополя. Уверен, никто не справился бы с командованием лучше чем он.
    Спасибо моей команде. Очень приятно когда есть на кого положиться в бою, с кем поделиться впечатлениями и об смаковать яркие игровые моменты.
    Рад был знакомству с Винницкой майстерней, ребята явно уже на другом витке развития страйкбола. У них есть чему поучиться. Вообще респект Виннице. Респект Всем. На полигоне не слышал ни скандалов ни разборок. Всё предельно корректно и вежливо. Пожары тушили совместно, как отмечал предыдущий оратор, при этом никто не пытался пострелять в вышедших из укрытий бойцов или вычислить их позиции, нет - вышли - потушили - разошлись - в бой! Вот это я понимаю - игра друзей!
    Что касается договорняков то вижу в этом только плюсы. Если для оживления действия или продвижения по сценарию игра предусматривает некую гибкость и адаптивность то что здесь плохого??? Это даже очень хорошо!
    Бодя "Кино" и Женя - на месте оргов я присвоил Вам внеочередное звание "Не ленивая жопа". Костюмы просто бомба! Я всегда знал, что у Боди руки растут от туда откуда надо, но он всё равно не перестаёт удивлять.
    Вспомню ещё посиделки у костра. Мафия, пацаны, мафия.... Всем кто приехал не в пятницу не понять)))
    Страйкшоп молодцы. Галюня умничка!
    По организации лагеря всё уже сказано, присоединяюсь.
    Ещё раз огромное спасибо Данилу и Юре и всем участвовавшим в организации!
    Последний раз редактировалось DrumBumBum; 11.09.2019 в 10:17.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

Похожие темы

  1. 04.-05.05.2019 Добова гра Операція: "Фантом"
    от zip2 в разделе Сектор Ноль
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.04.2020, 16:41
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.09.2019, 09:55
  3. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.05.2019, 10:56
  4. День СВЯТОГО ПАТРИКА!! 2019
    от Яга в разделе ИГРЫ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 17:29
  5. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 21:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама