+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: ВСС «Винторез», снайперська гвинтівка чи ПП?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: ВСС «Винторез», снайперська гвинтівка чи ПП?

    Цитата Сообщение от McReary Посмотреть сообщение
    На малых и средних.
    камрад, вот 1 только вопрос,
    со снипрским тюном в 150+ мы получаем ограничение на стрельбу на указанные вами же малые дистанции 15-20 метров согласно требований безопасности на такие тюны, тоесть нарушается сама суть так сказать моделирования работы данного екземпляра вооруения, которое как вы сами указали призвано работать на малых и средних дистанциях.
    ваша логика тоже не лучше.

    всс - сниперка? -сниперка. разработанная стрелять "впритык"? - да. "впритык" в страйке сколько? - 130.(имхо вообще 100 должно быть максимум) все. разговор закрыли (зачем было писать всю эту мудреную дичь в первом посте я не понимаю).
    ну и хотельсь бы услышать обьснение данного нессответствия от сторонников 150+ чем-то кроме желания х...рить подальше и побольнее, из которого вытекает ответное желание забрать данный аппарат и дать им его владельцу пару раз по лицу точно так же посильнее и побольнее.


    10+ лет мусолится одна и та же хе**я...
    почему 10 лет назад нельзя было сделать призяку характеристик реального прототипа(калибр, длинна ствола, реаьные условия применения) под страйковые правила мне глубоко не понятно, или хотя бы более детально описав подобные специализированные и спорные вундервафли.
    Последний раз редактировалось Dol; 09.02.2020 в 23:31.
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама