+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: ВСС «Винторез», снайперська гвинтівка чи ПП?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: ВСС «Винторез», снайперська гвинтівка чи ПП?

    Расходимся, первый пост явно проплачен владельцами ".308" и более жирных калибров Правда, у меня остался один вопрос - после понижения ВСС в звании до ПП, что будем делать с обрезами ВСС в виде СР-3/СР-3М? В пистолеты их?
    Kuun Lan out!

  2. #2
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: ВСС «Винторез», снайперська гвинтівка чи ПП?

    Цитата Сообщение от Гастелло Посмотреть сообщение
    Расходимся, первый пост явно проплачен владельцами ".308" и более жирных калибров Правда, у меня остался один вопрос - после понижения ВСС в звании до ПП, что будем делать с обрезами ВСС в виде СР-3/СР-3М? В пистолеты их?
    Ті ж ПП.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

  3. #3
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: ВСС «Винторез», снайперська гвинтівка чи ПП?

    Цитата Сообщение от Гастелло Посмотреть сообщение
    Расходимся, первый пост явно проплачен владельцами ".308" и более жирных калибров Правда, у меня остался один вопрос - после понижения ВСС в звании до ПП, что будем делать с обрезами ВСС в виде СР-3/СР-3М? В пистолеты их?

    камрад, вот у меня например 308.
    я сейчас думаю пересобрать его под 12 инчей ствол (реканские замуктки)
    у меня вопрос вот какой мне выхлоп крутить на 12ти дюймовом хк417?
    моделируемый прототип используется в качестве именно штурмового карабина со стрельбой на ближне-средние дистанции, тупо с коллиматором.
    мне вот что-то в упор кажется что на таком стволе 150 быть не должно, даже не смотря на калибр.
    ну или такой же вариант с оптикой высокой кратности, тоже пруфы есть, сколько на него крутить?...
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама