+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Собираю покемонский набор внекомандника

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    FEAR
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    4

    Re: Собираю покемонский набор внекомандника

    Никого не слушай, делай что тебе нравится. Страйкбол должен приносить удовольствие тебе а не людям на форуме. Тебе должно быть комформтно а не нам (при соблюдении правил общих и правил отдельновзятого проекта конечно). Это главные постулаты
    Дальнешая информация может быть проигнорирована исходя из того что написано выше
    Исходя их многих дет читания всяких разных анонсв - самый ходовой варинат это "ободранец/повстанец". Это дешево-исердито и всегда востребовано. Все хотят быть "тру спецназко", крутовсратыми ЧВК и всякими "силами добра". Но любым "силам добра" всегда нужны "силы зла" чтобы с ними сражаться. Я достаточно часто натыкаюсь на анонсы (и потом срачи) по всяким тематическим играм где "американцев приехало 100500 человек, против 10 повстанцев". Потому быть "ноу нейм повстанцем":
    а) востребовано
    б) дешево
    г) практично
    Калашмат от цима, и какие-угодно шмотки что валялись на чердаке у деда, полотенце/кепка на голову, хорошее настроение и адекватность и вот уже 2 из 3-ех проектов уже рады тебя видеть, потому что "силы зла" всегда в дефиците. Поверь - всегда и везде!. 10 лет я читаю всякие формы на 100500 разных тем, но всегда убеждаюсь что с годными "плохишами" всегда напряженка, все потому что все хотят "Причинять демократию и наносить справедливость" быть всякми "ниибаццокотиками" и "охеретьспецназом".
    Короче рекомендуется
    а) для обычных игр собрать кит для души какой хочешь, то к чему сердце лежит, и никого не слушай и меня тоже.
    б) Для того что бы попадать в каждый второй большой проект купить дешмо-калашмат, халат (пирухан), "полотенце" на глову, разгрузка для богатых повстанцев а обычным можно магазы и в карманах носить или в сумке "абибас" - так за 3 копейки ты можешь попасть на каждый второй большой проект не тратя 100500 нефти на кит и учавствовать в больших играх без большого напряга.
    Последний раз редактировалось Варвар; 07.03.2020 в 23:57.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама