Цитата Сообщение от daxter
Вот подумываю о том, чтобы приобрести себе газган.
В свзи с этим естественно возникают вопросы:
- какие характиристики учитывать при выборе,
- правда ли что затворная задержка на пистолетах из ABS пластика быстро перестает работать,
- на сколько выстрелов хватает газа в обойме.
Присмотрел себе модель Beretta от KJ Works (metal version), может у кого есть отзывы или инфа по сему гану.
Я, как человек ремонтирующий/ровавший некоторые модели блоу-бэков (ну вот совсем без лишней скромности), могу сказать что газа хватает у блоу-бэка с одной заправки на 3-4 обоймы (в зависимости от модели). Затворная задержка... а ты знаешь, это не от ABSа зависит, мне так кажецца.. там система такая специфическая... чем сильнее пружинка выталкивающая шары из обймы - тем лучше работает задержка, но тем больше нужно усилие для вылета шара в ствол из обоймы...
К вопросу о том на что обращать внимание - на фирму ! Прежде всего ! Если нет проблем с финансами - не бери KWC ! Если руки ровно стоят, то , например из Кольта Питона (правда револьвер, но...) фирмы Маруи можно сделать оружие возмездия, так же - с любым стволом нормальной фирмы...
Кроме того газ... он ведь не только Грин и Рэд.. Газ от Маруя (HFC 134a), например, слабее реального Грина...

Хочешь антуража - блоу бек ! Хочешь экономии газа, бОльшей дальности бери "Mk23 mod.0 SOCOM" с глушманом (но точность нормальная только при стрельбе с-предварительным-взводом... иначе сильно влияет жёсткость самовзвода.