Цитата Сообщение от DIOrvin
А вообще, интересно: зачем брать чужой привод или снаряжение (исключая боеприпасы), если на игру все приезжают со своим? Типа, у убитого тюн больше?
Ясно зачем, чтобы побереч свой привод и аккум. К тому же это круто бегать с трофейным оружием. Лично я чужое брать не хочу и своё не отдам, разве что шары отдать-изьять. По вопросу бункер или механа тоже несогласен, дело ведь не в бункере, а в игроке. Поливальщик он и с механами будет поливать, только он их наберёт 5-10 штук (они ведь не весят как настоящие). У меня щас один бункер на 300 шаров и я не поливаю, в основном бью одиночными или короткими очередями, а когда шары заканчиваются несусь на базу заряжаться (если есть возможность) или выручают товарищи.
Конечно в этих правилах есть интересные пункты, например такие разделы как РАНЕНЫЕ, ПЛЕННЫЕ и о выходе из строя оружия в случае попадания в него. Зато прочитав "5.9. При позиционных боевых действиях убитые уносятся с переднего края и складываются в заранее отведённом месте." и представив это зрелище я долго смеялся. Таскать живых "мертвецов" и настоящих вещи разные, можете мне поверить, не раз приходилось их таскать и СКЛАДИРОВАТЬ в морге.
С брониками тоже интересно выходит. В ваших правилах значится:
5.3. Если игроками используются реально существующие противопульные бронежилеты и шлемы соответствующих классов, то попадание в них с любого расстояния не засчитывается за поражение. Допустим я на работе одолжил бронежилет "Панцырь", Модуль-3М" или "Бизон-4" которые выдерживают попадание в них пистолетных пуль, в том числе и 7.62x25мм ТТ(7.63мм маузер), а также пистолеты-пулемёты- УЗИ, МП-5,МП-7 и т.д. Но это броник успешно прошивается автоматными и винтовочными патронами, такими как 5.45Х39, 7.62Х39,5,56х45мм НАТО(.223 Remington ) и т.д. И вот в бою в меня попадает очередь, жив я или мёртв? Как определить из какого оружия по мне стреляли? Наверно следует спросить стрелявшего какое он оружие юзает. И если у него шткрсовая винтовка, антуражно умереть, ну а не дай бог он меня обстрелял из пистолета-пулемёта, то горе ему ибо для него я буду несокрушимой боевой машиной, ТЕРМИНАТОРОМ. Думаю не стоит перегибать палку в приближении к "реальности", сначала нужно познать саму реальность, глядиш и пройдёт. Вспомните песню группы ДДТ "Не стреляй"