Извините за тон: я сегодня в каске.![]()
![]()
![]()
Но мне вот тоже не понятно, почему новый проект (АРВ) представляет на ресурсе именно Крюгер? Ничего личного, но слишком он "молодой-горячий". Сужу по другим темам. А где командир "Патриотов"?
И откуда такое бурное обсуждение реализма зависящего от глубины лужи, переходящее в "служил - не служил".
Без обид, но почему любое обсуждение, касательно Правил перерастает во флейм?ИМХО, такие вещи лучше обсуждать на команднике, т.е. лицом к лицу.
Кстати, наша команда играла с "Патриотами" в АРВ. Впечатления хорошие. Конечно транспорт не захватывали. Сам я отыграл из АРВ только игру, которую организовывал Дым ("Шторм"). Тоже неплохо. Было холодно, и убитые валялись всего пару минут. Но зато было много смеху когда на мне пытались отыскать секретный пакет.![]()
П.С. Пока писал, Моджахед и Drapadura уже раскрыли тему![]()