Ого-го написали сколько!!!
Чтож и сам отпишусь, но не много - лениво набирать.
Впечатления по поводу перевеса сторон уже насстрочил в соседней ветке, кому интересно: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=11703 <-- тут.
Этот же пост хочу целиком и полностью посвятить приятным впечатлениям и прэвэдам.
Во первых строках сиго опуса хочу сразу оговорить своё ИМХО на счёт маклаудства и ВасильЗайцевства. Белый, +1!!! На таком ветру и с 10 метров не факт, что попадёшь. Да и кричать, считаю недопустимым. (каюсь, сам однажды сорвался... но там было за что ). Да и самому же неприятно было умирать от того, что чел орёт: "Мля буду, попал!" а до меня шар ещё не долетел. Не, потом долетел, но осадок остался. Маклаудов было много! ОООчень много! С обеих сторон - это факт весьма печальный. Однако, для тех людей от которых слышал что-то вроде :"Ну с вашей стороны и маклауды все!!!" - скажу одно: такого не бывает. Не бывает, что все бессмертные сбились в одну команду красных/зелёных. НЕ БЫВАЕТ! Несознанщиков было поровну. Да и вообще, игру они не украсили.
Самым неприятным моментом для меня было следующее:
Уже вечером у костра кто-то из ирландцев рассказал мне, как попал в меня, а я дальше побежал. Вспоминаю ситуацию: на большом холме под триногой. Я дорогу перебигал. Весь запыхался, разгрузка бряцает, мог не почувстврсать... Стыдно. Перед человеком, конечно извинился. Но опять же... осадок
Хватит о грустном.
Игра в целом порадовала. Огромнейший РЕСПЕКТИЩЕ Артёму, Нине и Корнету. Я просто знаю, сколько труда они вложили за предшедствующие игре двое суток! Сэнькс Махе, Маське и Пафу (а тебя, дружище ещё и с наступающим )
Привет Варварам (по моему так) из Киева, и сэнькс за гостеприимство в первую ночь.
Спасибо Диджею за приятную компанию у костерка во вторую ночь.
Отдельно сэнькс командованию горнизона Вооружённых сил Великомогучей республики Суджистан за то, что не давали скучать.
Скорпионы, Мак, Злюка, чертовски рад был вас видеть.
И респект испанцу, сорь, не помню, как тебя зовут, за музыку на точке запуска
Вроде всё.
А, вот ещё: открою секрет.
Сороковая пехотная потому сороковая, что в любимом их напитке сорок градусов. Ребят, прикольно назад доехали, Пасиб за компанию (Отдельно Триаксу).