Ну шо вам сказать.... да мне лень говорить и писать когда столько много ел и часто спал... пансионат для забеганных буднишними днями состоялся на 5 с большим плюсом. Дошло до смешного, Ирма отказывалась верить "что еще и обед будет" еще и перед второй миссией, еле уболтали подняться
Игра - настрелялся во торой миссии так... что мазоль на пальце натер... шары всей команды подошли к своему логичному концу ... а вот противник все не оставлял свои попытки прорваться в здание
Огромный респект Пионерам, особенно медику Страху, сначала хотел отказаться от этой роли в нашей группе, ты заставил меня изменить свое мнение твоими возможностями
Порадовала командная работа организаторов - ВЫ и есть КОМАНДА, один за всех, и все за одного! Я как организатор маленьких регионалок вам завидую черной завистью, вы так хорошо работаете в команде... тяжело осознавать на сколько мне до вас далеко

Радует уровень современны страйковских игр на Украине, он так неуклонно лезет вверх, что аж крышу рвет

Капец, а ведь завтра будни....

Благодарности всем организаторам!!! Причем всем без исключения!!!5+
Благодарность Мавке за командование и координацию, всегда готов идти под такое командование твердая пять(но утреннюю можно было выиграть )
Благодарность всей группе "Оскар", особенно за слаженность
действий в дневной миссии.

Единственный минус - берегли жизни по черному, но не пригодились , а ведь стратегически классный расчет Знали бы что так будет, иначе бы действовали в первых двух