Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
]
б. Группа Бода, прорывалась по до огнем внутрь базы, огребла на подходе по полное не балуйся,
Я лично наблюдал этот процес из здания.
Толпа бежала довольно шустро. Появившиеся на их левом фланге сильванци были щедро политы шарами из окон.
Один боец из этой группы был ранен и упал под елкой. Был занесен в здание за руки и ноги.

Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
]
Підтримую.
Хіба страйкбол не є екстремальним? Для чого ці "телячі ніжності"?
Двух моих бойцов постреляли из какого-то тюнинга с расстояния 6м. кожу посбивало нах. На лице это ну очень смотрится.
Можно-ли считать нормальным человека, который зная о таких последствиях захочет вместо очереди в упор сказать что они убиты?
На то, что в упор можно стрелять в разгруз, расчитывать не приходится, т.к. у половины из нас автоматическая реакция на стрельбу - приседание.
1.К не упомянутым минусам игры могу отнести группы оживших норманчиков и сельванчиков на второй ночной миссии. Собственно из-за оживших сорвались все маневры групп "Майк2" и "Майк4", т.к. неожиданно ожившие норманци шли со стороны дороги, откуда в свою очередь атаковали наш штаб сильванци. Как итог - норманци ожившие постреляли норманцев выживших.

Негоже организаторам перед миссией говорить что респа не будет, а потом оживлять.

2.Моим бойцом было замечено что подстреленный им человек, в комуфляже очень похожем на полосатый "Tiger" не упал, а сел на корточки. После чего схватился за руки с медиком и побежал за ним на корточках к безопасному месту.