[quote=SomberGrin [Дикі гуси]]
Цитата Сообщение от "Krondor [Медведи
":3vvvgcqr]Когда ко мне подходят и говорят, что я, дескать убит потому что он держит меня на мушке и сильно благороден, чтобы стрелять в упор, то он посылается мною нафиг. Объясню причину.
1. У такого человека может быть сломан привод
2. У него может быть посажен аккум
3. У него могут закончится шары
4. Он не хочет в меня стрелять в упор поскольку у него недозволенный тюнинг.
По всем вышеперечисленным причинам я никогда не верю, когда ко мне подходят и говорят: "ты убит". Мне проще получить порцию шаров, желательно, не по травмоопасным местам, чем верить таким вот рассказам.
Підтримую.
Хіба страйкбол не є екстремальним? Для чого ці "телячі ніжності"?

P.S. 5. Це неантуражно[/quote:3vvvgcqr]

Вы обое как командиры несетё ответственность за свои команды
Прошу подтвердить тот факт, что Вы согласны на то, дабы Вас не брали в плен и могли вести по Вам плотный огонь на очень близких дистанциях. Если нет, то нех такое писать. Читаем правила и удаляем свои посты
Распечатаю Ваши фотографии и Ваши шевроны, раздам своим, выучат и применят
Согласны, логичны выводы?

П.С. Ситуации такого рода случаються довольно редко. И если для Вас большинство игроков так званные читеры, которые в небоеспособном состоянии могут такое творить... С кем Вы играете в Страйкбол? И во что Вы играете? В игру на честность, или в игру на дыры в правила, для которых нужно всё уточнить, дабы кто-то не искал изподковыринку?

Хотите быть растреленными в упор всей командой - Ваше право.
Я тоже не поддерживаю это, но ведь есть гуманность, а не:
- "На, получи козёл по роже! Это Страйкбол! Это экстрим хэ-хэ..."
Сам лучше умру, чем выстрелю в комрада в упор. Я играю с друзьями, с честными друзьями и не исчу маклаудов и "читерофф"