[quote="bOd [KSK]"]Жесткие предьявы от моих бойцов и от меня лично группе под командованием Майора, присоединяюсь к Byrzyi(не удивляюсь его рассказу, и полностью в него верю), особенно его личному телохранителю - тупо человек неубеваем, даже с полуметра, и когда попало абсолютно по всем, а начали с него, два раза за игру!!!
Лично Майору по инциденту, учи мат.часть, то что ты командир группы - не давало тебе право начинать разборки на поле боя, на это есть полномочия лишь у СБшников!!! Специально уточнил после игры!!!
Прошу это дополнительно прокомментировать организаторов.
Про прямое нарушение правил (разговоры в раненом состояние повторяться не буду, удивило лишь то, что встречную предьяву про мою несознанку услышал лишь в ответ на мою попытку узнать ник нарушителя, господа, читайте правила: [color=red]
Здравствуй БОДя... - я подошел для того что бы сделать тебе замечание за ВОПЛИ и РАЗБОРКИ в ИГРОВОЙ ЗОНЕ! Я бежал черт знает откуда что бы разнять вас а ты мне тут ПРЕДЬЯВУ БРОСАЕШ - БОДЯ а ты часом был не ПЬЯН?! Я могу попросить свидетелей отписатся тут - и они высвятят эту ситуацию явно не в твою пользу! Кто кому робинович, это уже можно разобратся позже, а вот то что ТЫ ВЫСКОЧИЛ ИЗ ОКОПА с криками СТОП, ТВОЙ НИК, КТО ТЫ ТАКОЙ.... было воспринято окружающими как остановку игры и какие то серьезные проблемы - ты должен осозновать что такой человек как ты не может пользоватся своим авторитетом для фактически остановки игры... при этом твои бойцы воспользовавшись нашим с твоим разговором расстреляли меня в спину в упор - я считаю это ты сделал злономеренно как бы МСТЯ непонятно за что - А делаешь мне тут притензии что бы криками и воплями оправдать ту ситуацию в кторой ты был СТО РАЗ НЕ ПРАВ - ты выяснил ник? Зачем нужно было устраивать неприглядную сцену прямо по среди поля с воплями переходящими в истерику, что даже я - будучи далеко на левом фланге прибежал вас разнимать!!!!!!! Ты командир группы - и я считаю твой статус не позволяет выкидывать тебе такие фортели! Когда мне что-то непонравилось (меня трижды расстреляли мертвым в лицо при том при всем что в руках у меня не было оружия и руки были подняты - и это при стопроцентной видимости - я ограничился замечанием а не рвал на себе тельник и не обвинял всех и вся и не требовал назвать свое имя). Я подошел - выяснил к кому у тебя притензии и пообещал что разберемся в ситуации после боя - почему ты МНЕ УСТРОИЛ ПОСЛЕ ЭТОГО ИСТЕРИКУ? Я тебе что должен КОРОВУ которую ты проиграл? Или не нашли корону которую ты уронил с головы выпригивая из окопа?... Со стороны было такое впечатление что ты решил с кем то тут еще подратся.... извини - но при всем моем к тебе уважении - твое поведение на поле считаю недопустимым!!!!!!! И прежде чем обвинять меня в чем то лично - подумай не могу ли я тебе предьявить что то посерьезнее! У меня лично притензий к твоей группе не меньше но Я ИСТЕРИКУ НА ФОРУМЕ НЕ ЗАКАТЫВАЮ - и на игровом поле свое лицо терять ради петиминутного выхода эмоций не собираюсь - придется потом долго отмыватся! ЭТО ИГРОВАЯ СИТУАЦИЯ где много ошибок и с той и другой стороны - я сделал тебе замечание, ты разразился истерикой... сдалел бы ты мне замечание я бы принял его к сведенью и я его в приципе принимаю (ХОТЯ НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧЕМ ТУТ МОЯ КОМАНДА?) парень с которым ты сцепился был из моей группы но не из команды - и если ты хочеш мы можем вместе этот инцидент разобрать и сделать совместно замечание! И пропрошу наугад не оБОБЩАТЬ - ты просто опускаешь имидж моей команды без достаточных обоснований ниже плинтуса - а я могу обидится и наговорить тебе очень серьезных грубостей!!!!!! Достаточно того что ты поставил под сомнение тут мой авторитет - а за это можно и ответить! Ведь достаточных оснований для этого нет! Так что БОД - я тебя всячески уважаю, поэтому даю тебе время разобратся в ситуации и не делать поспешные выводы которые могут послужить очередным центробежным моментом в отношениях между отдельными командами!
Я предлагаю обсудить все ошибки и про@бы в этой игре и впредь этого не допускать!
Теперь о моих замечаниях - я бы хотел в конце концов узнать причину неспортивного поведения индивида в первой миссии у бойниц баррикады из ящиков который будучи расстреляным из окон подняв руки подбежал к бойнице разбил в упор лицо бойцу из команды ШТОРМ!!!!!! Все это видили и очень возмущались - в следующий раз если пободные эмоции будут превышать здравый смысл я лично выйду из за укрытия и за шкирки выведу бойца к организаторам - потому что считаю что злономеренное нанесение травм по любым причинам даже в состоянии аффекта является грубым нарушением тянущим на пожизненную дисквалификацию! БОД - я могу и тебе эту притензию кинуть ТВОИ БОЙЦЫ! (так же необоснованно как это сделал выше ты!).