Цитата Сообщение от major
Теперь о моих замечаниях - я бы хотел в конце концов узнать причину неспортивного поведения индивида в первой миссии у бойниц баррикады из ящиков который будучи расстреляным из окон подняв руки подбежал к бойнице разбил в упор лицо бойцу из команды ШТОРМ!!!!!! Все это видили и очень возмущались - в следующий раз если пободные эмоции будут превышать здравый смысл я лично выйду из за укрытия и за шкирки выведу бойца к организаторам - потому что считаю что злономеренное нанесение травм по любым причинам даже в состоянии аффекта является грубым нарушением тянущим на пожизненную дисквалификацию!
Не знаю, об одном и том же индивиде идет речь, возможно их было два. Итак, со слов нашего человека и того индивида, которого дисквалифицировали по нашему заявлению: индивид, получив шар, поднял руки, после чего откуда-то прилетела очередь в лицо. Он подбежал к "стене" из ящиков, начал бить в нее ногами, толкать руками, с целью СБРОСИТЬ ЯЩИКИ НА ЛЮДЕЙ. Ящики тяжелые и падение даже одного из них на голову вполне может убить. Потом он засунул свой АК в окно и выстрелил в лицо нашему человеку, у которого, кстати, привод давно вышел из строя. У окна он сидел с пистолетом. После миссии, в городке, он подошел к пострадавшему от его действий, и попытался оправдать себя тем, что он "нервный", и типа ему можно так себя вести. Вину свою не отрицал.
В связи с этим, предлагаю подумать о том, чтобы ввести по примеру той же России правило о наличии справок о психическом здоровье у учасников игры.

Еще неприятный момент - некоторые излишне словоохотливые личности, переходящие всякие рамки в своих выражениях, и очень неадекватно реагирующие на замечания. Хотелось бы таким напомнить, что вне полигона правила не действуют, и можно огрести.

По поводу шахидов в установках - два таких выскочили на нас в кол-ве 5 человек, они крича что все убиты, при этом стреляли в упор , опустив стволы вертикально вниз. Нашему Командиру разбили бровь. Два человека из 5-и были не непосредственно под установкой, и под огонь не попали. Но рикошетов было столько, что ушли все, и не особо расстроились - задумка хорошая. Особенно мило было наблюдать, как все Сильванцы развернулись, и начали стрелять по этой установке. Претензий за стрельбу в упор нет, сами делали бы так же.

А вот другой (или тот же - не важно) "мусульманин" вышедший на построение с куклой, одетой в камуфляж с сильванской нашивкой, и изображавший с ней оральный секс, заслуживает, по моему мнению, замечания со стороны организаторов. Это просто неприлично. В следующий раз он покрасит свой половой орган в норманские цвета, выйдет на середину плаца и будет им размахивать, "фантазия", судя по всему, "богатая". Тем более, что представительниц прекрасного пола среди обоих сторон достаточно много. О психическом и половом здоровье человека, который берет с собой в поездку резиновую женщину, пусть общественность судит сама.