Цитата Сообщение от Byrzyi
Вы обое как командиры несетё ответственность за свои команды
Прошу подтвердить тот факт, что Вы согласны на то, дабы Вас не брали в плен и могли вести по Вам плотный огонь на очень близких дистанциях. Если нет, то нех такое писать. Читаем правила и удаляем свои посты
Распечатаю Ваши фотографии и Ваши шевроны, раздам своим, выучат и применят
Согласны, логичны выводы?

П.С. Ситуации такого рода случаються довольно редко. И если для Вас большинство игроков так званные читеры, которые в небоеспособном состоянии могут такое творить... С кем Вы играете в Страйкбол? И во что Вы играете? В игру на честность, или в игру на дыры в правила, для которых нужно всё уточнить, дабы кто-то не искал изподковыринку?

Хотите быть растреленными в упор всей командой - Ваше право.
Я тоже не поддерживаю это, но ведь есть гуманность, а не:
- "На, получи козёл по роже! Это Страйкбол! Это экстрим хэ-хэ..."
Сам лучше умру, чем выстрелю в комрада в упор. Я играю с друзьями, с честными друзьями и не исчу маклаудов и "читерофф"
Буржуй, на твое заявление, которое, замечу, в достаточно резких тонах, отвечаю.
1. Да, игра на честность. К моим парням до сих пор еще претензий никто не предъявлял относительно правил и маклаудизма, но сами мы встречались с нечестным поведением игроков на игре и неоднократно. Поэтому предпочитаем получить шар, дабы удостовериться, что все происходит по правилам, а не пытаются нас взять на голый понт. Читеров мы не ищем, они сами находятся.
2. По поводу расстрела в упор всей командой. Когда боец признает себя погибшим и поднимает руки - стрелять по нему уже нельзя. Вариант растреленного в упор уже признавшего себя убитым бойца может привести к сложностям во взаимоотношениях во вне страйкбольной плоскости.
3. Мои бойцы в плен не сдаются принципиально. Так что правила я прочел, усвоил и стирать свои посты не намерен. Это не значит, что мы всех стреляем в упор из чувства садизма - мы как и все остальные берем бойцов в плен, если они на это согласны.
4. По-моему ты тут несколько путаешь понятия. На мой взгляд есть разница между "плотным огнем на очень близких дистанциях" и одиночным выстрелом в ногу или разгрузку. Я, заметь, не призываю расстреливать в упор ни своих ни чужих бойцов и вполне удовлетворюсь выпущенным по мне одним шаром, тем более что даже по правилам большего количества и не требуется.
5. Если ты еще горишь правдным гневом, то сообщаю: шеврон нашей команды ты можешь видеть на моей аватаре (Сильванского флага на нем, разумеется, нет). Фотки придется тебе искать самому.