+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Соревнование 25 марта (1 Апреля) (CQB)

  1. #41
    Все намного лучше чем супер!!! Спасибо!!!

  2. #42
    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]Народ!! Вы что?! Только вторник, а вы уже фотки и видео ...
    Фотки в принципе есть уже и можно по сетке их скачать, а вот видео придется ждать немного, пока его обработают.
    Как там дела с фото-видео материалами?
    "Черновой" вариант мы уже посмотрели, но для "архива" хотелось бы иметь красивые отсортированные материалы .

  3. #43
    Geraslav писал:
    Как там дела с фото-видео материалами?
    "Черновой" вариант мы уже посмотрели, но для "архива" хотелось бы иметь красивые отсортированные материалы .
    Ребят надеемся в эту среду(крайний вариант воскресная тренировка) представить вам красивый фильм

  4. #44
    Внимание!!!
    Кто хочет видео на командник принесите диск DVD!!! Мы запишем и на тренировку принесем!

  5. #45
    Цитата Сообщение от Tai_Chi
    Внимание!!!
    Кто хочет видео на командник принесите диск DVD!!! Мы запишем и на тренировку принесем!
    А можно вас попросить записать на свой диск dvd, а мы расплатимся на тренировке за него? А то нас на этом команднике не будет, а хочется по-быстрее диск.

  6. #46
    ГОСПОДА!!!

    Я надеюсь, что полигон МВД всем понравился. Также надеюсь, что все помнят о нашей просьбе вести себя культурно и ничего не ломать.
    Поэтому ОГРОМНАЯ просьба в ближайшее время связаться со мной тем людям, кто это сделал.




    Пояснение:
    это хвост самолета, его нижняя часть (я молчу пока о верхней, там повреждения немного меньше конечно). В этом месте не металл, а крашеная плотная ткань была. Дыра сквозная. Внутри наши 6мм шары. Стрельба велась вероятнее всего от вагона. Вероятнее всего стреляли с тюнингом, т.к. базой не пробило.

    Есть вопросы - в личку!
    Я надеюсь, что у того кто сделал себе мишень из хвоста самолета - хватит смелости связаться со мной в ближайшее время, для урегулирования этого вопроса.

    Очень жаль, что многие так и не научились думать мозгами.

  7. #47
    Ну чтож, похоже, что у того кто стрелял, весеннее обострение амнезии.
    Жаль! Хотелось бы верить, что ему по-крайней мере стыдно, так как из-за этого человека придется восстанавливать хорошие отношения с начальником полигона.
    Как говорится, ничего такого уж трагического не произошло, но осадочек остался.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 21:02
  2. ВАЖНО ! ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ - 30 марта - 1 апреля 2012 года.
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 09:24
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 22:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама