В принципе тут Дэн сказал то, что я старался сказать мягче... с той только разницей, что я не отношусь к принципиальным людям, я просто еще не разобрался, будут 5 человек моей команды членами ЗУФС или нет... И задаю вопросы... Уж извините, что постепенно, но как получается...
И тут возникает эта неточность с определением, которую столь метко обрисовал Дэн в предыдущем посте. Признаюсь, я с громадным интересом ждал ответа ЗУФС на его первый пост об изменении в том числе и главной страницы сайта... И по ответу в принципе понял, что сейчас нахожусь на сайте, являющемся официальным сайтом ЗУФС и принявшим на себя функцию страйкбольного ресурса. Это ни в малой степени не умаляет ваших достоинств как создателей, наполнителей да и, скажем честно, просто хороших ребят. Которые много стараются и так хорошо все делают, как открытие-2003 на которое я с огромным удовольствием приеду, если меня опосля всего сказанного еще туда пригласят... Просто у меня 4 человека, за которых я в какой-то степени и отвечаю... Поэтому и лезу дотошно...

И список вопросов у меня возник вот такой. Огромная просьба все же написать документ попозже, а сейчас ответить в форуме:

1. Какова иерархическая структура федерации?
2. Какое количество человек на данный момент состоит в федерации?