Цитата Сообщение от Strannik [FR
]Я тебя не понимаю - ты хочешь, что-бы тебе сказали: "Уважаемый, мы берем у Вас 500 шт. такого-то айтема"? При этом ты сам не знаешь ни своего товара, ни рынка, на который пытаешся втиснуться? Ты общался в днепровскими страйкерами, может быть ты привозил им эти привода на пробу? Или у тебя репутация надежного поставщика с 1990 лохматого года? Кто из днепровских страйкеров может это подтвердить?
Ровер знает что он продает и он готов отвечать за это - он эти привода сам разбирал может о них рассказать много. И ему в этом плане доверяют.

Что в твоем понимании МНОГО? МНОГО чего? Одной вещи или много разных?

ЗЫ: Проблема многих наших сограждан в том, что они не знают чего хотят и не хотят платить тем, кто может им это подсказать. Наше предложение было не хохмой. Если ты собираешся продавать МНОГО и ДОЛГО - 850 баксов - это мелочи (дешевле все-равно никто не сделает, а вникать сам ты не хочешь). Если-же твоя цель "срубить по-быстрому бабла и свалить" - тогда сочувствую твоим клиентам.
А......Ну да.
Понятно-понятно.
Конечно же 850 баксов - это фигня.
8)
Особенно - с теми наценками, каковые предполагается здесь "поднимать" .
Мне почему то кажется, что будет реально больше пользы, если я на эти 850 баксов скину цену на тех же АК 8)

И , повторюсь,перестань разговаривать со мной таким тоном, будто я тебе должен денег 8)
Клиентам моим будущим сочувствуешь уже 8)
Повторюсь, с таким подходом - я , как пришёл, тапк и уйду 8)
Зы.Обобщить "спрос" за 850 долларов - я и сам могу.
Вопрос не в этом - и так понятно, что надо ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПО САМЫМ дешёвым ценам - это "золотое правило торговли - хочешь присутствовать на рынке - изогнись буквой & ради клиента" - вопрос в том , что бы разъяснить - по силам ли мне и моему контрагенту это, или рынок уже так далеко ушёл, что новичкам за ним уже не угнаться?

Ещё один архиважный вопрос - в том, насколько "хорош" или "плох"тот или иной образец.
Повторюсь -АК, приведенный по ссылке в стартовом топике - изучен , и получил исключительно высокую оценку.
При чём у человека, РЕАЛЬНО разбирающегося в предмете.
Да , вы таки будете смеяться , но человек с меня ни копейки не взял.

А вы тут предлагаете "обобщить" спрос за 850 $, и, справедливо предполагая, что я не захочу, сводите обсуждение к "а ты кто такой?Жалкая ничтожная личность" (с)
Не уподобляйтесь Паниковскому , говорившему :
"Паниковский вас продаст, купит . и опять продаст, но уже дороже "

А если вы такой способный , что ваши знания рынка реально стоят 850 долларов ( что я допускаю), предлагаю вам самому использовать ваши знания в борыжных целях