На данный момент, передомной, стоит задача представить продукцию фирмы Липерс в ликвидных рыночных сегментах.
Так или иначе.
Как бы это вам объяснить своё имхо...
Эти привода ничем принципиально отличаться от товара камрадов из Житомира не будет, соответственно вы будете "одним из".
Leapers торгует UTG. А UTG - банальный ребренд Цимы, Дабл Игла и Велла (если я не ошибаюсь). Это не нечто интересное и эксклюзивное. Я веду к тому что доп.бункер и ремешок не спасут отца русской демократии.

Да, всё это тоже возможно - только , прайс-лист Липерса - 9 страниц мелким текстом.Заказывать всё это , не зная , надо ли это кому ни будь, это - просто замораживать деньги.
При этом , реально дешёвым штучный заказ не получается.
Собственно где вы там нашли 9 страниц, я немного не понял. Там судя по сайту позиций 80 максимум (чисто на странице по страйку).
Но всему есть решение. Например, открывайте в "Чёрном рынке" тему под названием "Американский магазинчик", где выкладывайте ВСЁ что вы сможете привезти и, главное, цены по приезду. Собственно, ребята из Житомира сначала тоже провели опрос и изучили будет ли востребован их товар. Могу вам гарантировать что если цены будут приличные, то всякие любопытные вкусности у вас расхватают. Вот, в качестве живого примера, у нас востребована планка крепления оптики для М14. Фирма стоит 70 баксов. Дорого. Если вы такие привезёте по цене хотя бы в 35, уже расхватают. Я естественно не знаю ценовую политику Липерс, но думаю что на большой заказ не чего-либо одного а просто множества позиций они тоже сделают скидку.

НЕ ЗНАЮ!!!НЕ ЗНАЮ!!! НИЧЕГО НЕ ЗАЮ!!!!
расскажите -что , где и по чём?
Имеется ввиду ТМ Милитарист.
http://www.militarist.com.ua

Там можно найти украинские цены на страйкбольные товары.

Собственно, прислушайтесь всё таки и откройте темку в Чёрном Рынке.
И обязательно, покажите этот прайс. С ценами, сколько это всё будет стоить по приезду сюда. Хотя бы примерно.