+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: «Безумие жажды», Музей Авиации 28.05.(меганавароты)

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    По телефону я вроди бы скзал что мы будем, но на всякий случай подтверждаю: ПВК "Бойові бабаки" - коичество не меряно ( от 1 до 18 )
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  2. #22
    Оператор Аватар для kim
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    киев
    Команда
    K.I.
    Сообщений
    140
    Записей в дневнике
    3

    ки

    каманда ки
    3-4 чела

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Киев Gebirgsjaegerbataillon232 [Das Edelweiss]
    Сообщений
    25
    Подтверждаю, нас будет 2-3 чел...

  4. #24
    Народ, харе подтверждать, пора собераться и ехать
    Лично я уже поехал.... Встретимся у входа в 10-00

  5. #25
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Спасибо хоть не было так жарко, как я ожидал. Жаль, конечно, что пришлось уехать раньше.

    P.S. А полигон действительно изменился. Зарос дальше некуда.
    Стрелять надо первым

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Киев Gebirgsjaegerbataillon232 [Das Edelweiss]
    Сообщений
    25
    Все было классно, спасибо Боде, организация на высшем уровне!!!
    Получил интерестное повреждение синяк на веке(то чем моргают)...
    и не могу понять как, наверное шар залетел под очки(после полученой очереди)....улыбнуло

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Киев [Летучий голландец]
    Сообщений
    29
    Доволен. Устал, хотелось мрачно пить, но это все добавило колорит игре. Нонстоп рулит.
    (добавлено) Зеленые были в плюсах, как по мне. Силы не очень равно поделены были. Все конечно угадать невозможно, но было супер.

  8. #28
    Игра понравилась, спасибо Богдану за хороший замысел и организацию.
    http://paladin.io.com.ua/album40612

  9. #29
    Цитата Сообщение от Дым
    Спасибо хоть не было так жарко, как я ожидал.
    Принял, в следующий раз кондиционер в УАЗике скручу... или двери закрою

    Цитата Сообщение от Тюлень
    Зеленые были в плюсах, как по мне. Силы не очень равно поделены были.
    Делил арифметически(19зеленых на 20синих, и примерно поровну тюны), да и у синих порою был перевес, но самое главное другое - если бы внимательнее искали воду, то экстренными подмогами все бы компенсировалось! А вода по оставалась на самых видных точках(50%), я после игры ну просто балдел

    Очень понравилась шутка после игры на этот счет - "Давай мы взносы за игру будем по полигону прятать - а ты их искать будешь" Надо будет развить тему (применить во время игры ) Пора вообще создавать тему "Страйкбольный юмор"

    Всем любителям «Наваротов» большое спасибо за участие. Вас меньше чем любителей «без наворотов», но меня это не смущает – просто мы гурманы

  10. #30
    Просил бы участников отписаться по таким пунктам (сказать свое мнения и предложения):
    Хаотичный старт - …
    Война за ресурсы(ограничения в чем либо) - …
    Тяжесть в понимание сценария - …
    Способ оживления - …
    Способ экстренной подмоги - …
    Максимально допустимое колличество игроков на этом полигоне летом - ...
    Можно сравнивать с предыдущими "наваротами" (сам к сожалению не поиграл, у судей на которых рассчитывал днюхи оказались(но и воды выпел за время игры грамм триста))

  11. #31
    Игра понраилась, даже очень. По пунктам:
    1) Хаотичный старт - при небольшом количестве людей - один из самых интересных вариантов, игра начинается практически сразу, не нужно час искать противника;
    2) Сама идея войны за ресурсы, особенно за воду (без еды день - для многих не напряг) - однозначно рулит, появляется как-бы третья цель в игре кроме основного задания и фрагов;
    3) Сценрий был вполне понятен;
    4) Способ оживления - применил бы на большинстве игр;
    5) Способ єкстренной подмоги - не біл использован, но вместо 2-х бутылей все-же сделал бы 1-н;
    6) 60-70 человек

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Ехал с мыслью, что играть не хочу.... но после начала игры - БЫЛО ВСЁ СУПЕР!!!!... Боде, тем кто помогал, противникам, союзникам, погоде, воде, болотцу (я, как настоящая свинья и там его нашёл), траве, деревьям и зданиям - огромный РЕСПЕКТ!!!!

    1) Старт - правильно сделан на такое кол-во людей... если на этом полигоне будет раза в полтора/два больше - то это будет бессмысленным.
    2) Эта тема уже давно обсасывается - и думаю, что она стоит дальнейшего развития!!!!
    3) А что было тяжело? По-моему - всё предельно ясно.
    4) Правильный
    5) Ну какбы.....ээээ........ сложо сказать. Мне кажется, что без неё можно вполне обойтись или сделать, как было раньше, что просто есть право на такую подмогу. Потому как делать в игре 10 вариантов оживления за найденные ресурсы - нелогично.
    6) 40 человек. Максимум 50.... иначе это будет масакра...... а так иногда хочется поползать....
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  13. #33
    Курсант Аватар для KENNY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Команда
    2nd Battalion 7th Marine Regiment 1st Marine Division "War Dogs"
    Сообщений
    68
    От игры только самые позитивные впечатления, хотя на полигоне лично я первый раз (другие бойцы команды уже посещали его неоднократно). Так что СПАСИБО БОДУ !!!!
    1) думаю что этот метод очень удачный, но как сказали выше только для 50 чел максимум
    2) идея отличная, надо развивать дальше, тем более что полет фантазии есть
    3) сценарий достаточно доступен пониманию любого бойца
    4) задумка веселая, хаотичное появление подкрепления, соответствует сюжету игры, да и на других играх применимо тоже.
    5) к сожалению не увидел как она работает
    6) комфортно -50, потолок -60 ...
    "There are only two kinds of people that understand Marines: Marines and the enemy. Everyone else has a second-hand opinion."

  14. #34
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    1. Зависит от количества людей. 50-60 в самый раз.
    2. Хорошая идея. Тогда люди больше придерживаются сценария.
    3. В этот раз все слушали очень внимательно. Всем хотелось пить...
    4. Проводить бы только по-быстрее.
    5. Может просто сделать 1 экстренную подмогу по требованию командующего?
    6. Около 70.
    Стрелять надо первым

  15. #35
    Хаотичный старт - хороший замысел, вносит разнообразие.
    Война за ресурсы(ограничения в чем либо) - Идея хорошая, цель игры более осмысленная.
    Тяжесть в понимание сценария - Особых трудностей небыло.
    Способ оживления - Сам по себе неплох, вроде как "всё в ваших руках". Загвозка в том, что игра может очень быстро закончиться, если одна сторона сразу сграбастает все ресурсы, необходимые для оживления. Как, примерно, у нас и вышло - правда, синие долго брыкались на полном безденежье.
    Способ экстренной подмоги - Замысел неплохой, но на практике при мне ещё не применялся. Трудно сказать.
    Максимально допустимое колличество игроков на этом полигоне летом - 60 с головой. Если больше - будет уже тесно.

  16. #36
    Цитата Сообщение от Paladin [Ravens
    ]
    Способ оживления - Сам по себе неплох, вроде как "всё в ваших руках". Загвозка в том, что игра может очень быстро закончиться, если одна сторона сразу сграбастает все ресурсы, необходимые для оживления. Как, примерно, у нас и вышло - правда, синие долго брыкались на полном безденежье.
    Может я кого разочарую, но синии и зеленые примерно поровну сдали "денег", вопрос лишь в том, что зеленые лучше координировались и выходили большими группами. Да и у вас был один "Царь-кощей над златом", который с деньгами до последнего сидел... пока его не раскололи
    Но доля фарта тут искать, но поиск обычно более рулит чем фарт , правильный поиск! Когда люди одной стороны обмениваются инфой кто где уже искал, и не дублируют свои действия а ищут там где не искали

  17. #37

  18. #38
    Курсант Аватар для Jay
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Киев [Группа "Шторм"]
    Команда
    [Группа "Шторм"]
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    13
    Самый большой плюс игры, ИМХО - деление на стороны исходя из количества тюнов на каждой стороне, создание равных возможностей по "шаровой" мощи. Это правильно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. 26-27-е ночь+день "Безумие жажды"
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 10:48
  2. CQB. 28.10. Музей авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:57
  3. «Безумие жажды 3» ночь+день 18-19.августа
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 08:35
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 13:49
  5. на 23 октября Музей Авиации !!!
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 08:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама