Игроки-2. Во время дождя многие бойцы армии Ирака бросили вышки и города и пошли в лагерь греться. Было обидно отмахать пару километров по полигону под дождем и градом, чтобы найти всего лишь группу людей с приводами в кульках, которые шли в лагерь и при нашем приближении подорвали себя гранатой.
- очевидно речь о нас. Мы сидели в обороне поставленной вышки за оврагом (5 человек) до начала дождя. Когда пошёл ливень, я побежал в лагерь прятять вещи (безуспешно , не успел). Во время движения - не встретил ни одного бойца! Кроме "убитого" испанца, шедшего в мертвяк. Придя на базу увидел, что большая палатка ломится от людей. Нашёл Политрука, который дал команду поджечь дым и оставить вышку. Связь не работала. Оставив ствол на базе, по техническим причинам, выдвинулся к своим. На подходе встретил "американцев", захвативших таки вышку поливая из приводов фонтанами воды Дым не сработал, по понятным причинам. Двое моих остались в живых (не рискнули приводами) и мы пошли в мертвяк. Так что зря вы на нас напали, опоздали. По дороге нашу колонну попытались взять в плен, после чего мне ни оставалось ничего другого, как крикнув "Аллах акбар" подорвать всех гранатой :P