хм, я честно говоря ожидал большей бури негодования...
на самом деле это вообще не моя точка зрения, и этот пост - чистой воды провакация 8) реконструируя армию США я естественно не обязан преклоняться перед звёздно-голубым флагом, более того-действия США на востоке и в Европе ничего кроме негодования и возмущения у меня не вызывают, также харит жополизание со стороны грузии, да и чё там-наш гниющенко тоже не далеко ушёл с женушкой то своей.. ну не будим углубляться в политику, ведь страйк вне политики?
Реконструируя (а точнее моделируя) армию сша, я только моделирую АРМИЮ сша, вооружение, форму одежды и аммуницию, почитываю кой-чё по стратегии и тактике, а никак не быт, идеологию etc. Ты же, Фланкер, как боец ИРА, надеюсь не копишь дома гексоген и с4, готовясь к изгнанию проклятых бритишь солидерс? Блин, жалко провтыкал хде-то сцылу на сайтик, где подробно перемывается каждая американская косточка, начиная от высадки на луну и кончая малоизвестным фактом, что в конце 70-х сша признала себя банкротом, и по миру щас ходят трилионы ничем не поддерживаемых баков....
Так что парни не кипятитесь