+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Видео репортаж про полевые сборы

  1. #1

    Видео репортаж про полевые сборы

    Доброго времени суток камарады!
    К Вашему вниманию предоставляетса репортаж новостей про учебно-полевые сборы в СЗШ №1 г.Киева. Т.к. канал снимающий репортаж, к выпуску новостей, являктся ТРК "КИЕВ" посему и ветка здесь.

    Пройдет в блоке новостей по ТРК"КИЕВ" в 20:00 24 мая 2007г. либо в воскресенье (27.05.07г.) по тому же каналу в тоже время.

  2. #2
    Уф - а я то думал что нас прокинули, когда увидел что в новостях по этому поводу ни слова! Кстати ВАРЯГ - решпект по поводу обязательной программы по рукопашному бою на плацу! Просто СУПЕР! Молодцы твои пацаны! Мое тебе искренной поздравление!
    Ну и детки! Я выпригивая из окопа от гранаты колени себе побил! А прячутся супер... чуть не наступил пару раз!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  3. #3

  4. #4
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259
    Вчера посмотрел, просто супер :P
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  5. #5
    Ну так ничего получилось. Повтор в воскресенье в 20:00 в СТН ТРК КИЕВ
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  6. #6
    А вот видеоматериал с прошлых сборов. Кстати нынешние видеоматериал которых я сейчас готовлю качественно стали профессиональнее! Так что решпект организатору Варягу
    Сборы 2006 года:
    Первая серия

    Вторая серия
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Где купить немецкие полевые погоны?
    от Zim в разделе Германия
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 16:59
  2. Сборы в 14-ке
    от CUBA в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2004, 15:09
  3. Сборы 18.12
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2003, 10:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама