Flesh писала.
Инженеры писали:

За три с половиной часа игры наша команда из пяти человек сделала меньше десяти одиночных выстрелов. Причём все во время хронирования.
Наверное нужно было чтобы все игроки Объединённого Мира, сидящие несколько часов рядом с бункером, немного постреляли друг в друга, чтобы развлечься.

Очень жаль потраченого времени, его не скрасили даже отличный полигон и хорошая погода.

Шевроны оставили себе на память о плохой игре.
А конструктив по сути внести слабо? А то хаять каждый может...

P.S. 2 Инженеры : ваша последняя игра, организованная на Мрыгах, была худшей игрой, в которой я участвовала за мои три с хвостиком страйкбольные года - и по замыслу, и по динамике, и по организации (отсутствие четких вводных и элементарных тактических знаний, в результате чего в процессе миссии проводились непонятные ракировки, полуторачасовое отсиживанив в мертвяке и т.д.) - даже не постарались качественно все организовать. Это мое ИМХО, а также и некоторых других страйкболистов со стажем, пожелавших остаться неизвестными.



Специально для тебя , Оксана. (Flesh)

Меня не было на это игре, а вот комманда была , и KENT написал нармальный отзыв, и где тут ХАЙ ????

Конструктив говориш внести, так вот мы и вводим , организовываем игры (в отличии от тех кто просто хает)
Очень удивило что ты оказываеться играеш в страйк больше трех лет (больше меня) очень странно .......

Я не буду коментировать твой опус по поводу Мрыг, во первых тема не эта, да и твое мнение о наших играх мне не интересно и безразразлично.


2 МАЙОР
Слушай, я знаю что у Портеро в комманде есть игрок Гвоздь, ты както помечай какой именно Гвоздь, а то мне в личку уже три сообщения пришло с вопросами