[quote=Killer]
Цитата Сообщение от major
Цитата Сообщение от Maldi [SAS_Legion
]
Цитата Сообщение от "TagabaTh [Дикі гуси
":1u3h02ts]Кто на последние минуты игры находился возле/на базы/е Кольца Наций, скажите хоть чем там все закончилось. Мы вас(штурмовиков) здорово прикрыли со спины, хоть многие не дошли до стен, но свою работу сделали.
А ничем не закончилось. Время закончилось.
Очень был удивлён, что во время атаки никто нас не расстрелял со спины. Если это ваша работа, тогда огромная вам благодарность!
Не обольщайся.... не хватило ровно минуты до отдания приказа об ударе вам во фланг свежих сил подкрепления которых у нас было достаточно, вы же сражались с охраной именно этого направления а резервов у нас было достаточно что бы и контратаковать и разогнав вас по лесу форсированым маршем взять вашу базу. Шансов у вас не было, извините.
Майор, как всегда, спец по понтам Точно так же я могу сказать, что мы, найдя слабое место в обороне, уже "вынесли" первый опорный пункт и готовы были "разрезать" вашу базу на двое с последующим уничтожением. При этом, насколько я понимаю, был убит только я один на тот момент. Это при том, что у нас не только не было численного перевеса, но и наоборот, нас было меньше. Более того: если бы у нас была свобода действий, а не строгое командное правило выполнять приказ командующего, то мы бы только силами своей команды уничтожили вашу базу А залогом тому послужил бы супер-пупер отличный опорный пунк в кустах, к которому можно было бы подобраться на расстояние броска гранаты и не быть при этом замеченым
Так что давай без "а если бы" да "может быть" Все закончилось по времени - вот и все.[/quote:1u3h02ts]
Итог последней миссии показал что доказать вам что я "понтовался" не есть возможным, а по сему победителей не судят - в данной миссии победители мы.
Теперь по поводу успехов партизан - предлагаю давать приз зретельских симпатий подобным героям - например медаль имени Фани Каплан. Или орден Л.Х. Освальда