Шаман и участники разговора,
я и планировал этот вопррос так же решить, но при участии заинтересованых лиц и организаторов конретной игры, чтобы они дали официальный свой ответ и заключение нашим действиям, в следствии чего было бы тут вывешено официальное заключение и если бы мы оказались неправыми - я уже писал - я лично бы извинился. Хотя до этого эпизода мы не нарушали правила, по идее. Ну и ещё надо подождать ответа организаоторов, может мы всё-таки действовали в рамках разумного.
По поводу конфликта. Тут вопрос не только в пончо. Тут сразу несколько тем задето. Но, опять-таки, я это всё хотел вынести на личную встречу, чтобы не разводить флуд на предыдущих тсраницах и будущих, да и в реале проще это всё решается.

Бод:
Мне отписался человек игравший в белой футболке, он действительно не из команды Alen-а, за что его команде вторично принашу свои извинения.
Спасибо.

Ок, по правилам не запрещено, не поленимся и соорудим танк из брезента, как раз для штурма пончевых укреплений... и превратим страйкбол в песочник
Мы стараемся как раз и не превращать. К примеру, на Сайленте днём (около 17.00 вроде, или раньше, не помню) мы пришли на окопы и там стояли какие-то тонкие железки простреленые пулями как решето. Вот и поснимали их, поскольку это смех заграждатся таким от шаров

На счет моей Гехи, все правда - стоит 130, выдавала на Партизанах -152, вторичка (курдс-64м/с) всегда при мне в кабуре, - а в чем проблемы В здании стрелял из вторички, очевидцев море...
Да нет проблем. Тут всё ясно. Я не знаю какие претензии. Вопрос лишь в грубости. ВОт откуда вышла тема про 150.

По поводу людей за пончо. Сколько находился в команате на втором этаже - не видел, чтобы за ними люди стояли и стреляли из-за пончо. Это, по-крайней мере, тупо. Как обычно все прятались за стенками по бокам от окон и огонь вели оттуда. Не забывайте, второй этаж заняла тупайа пихота А мы жить любим