да тема уехала на дневную миссию Считаю, ее не игровой, ибо 96% полигона было дома уже.

День.
Как всегда все начинается с походов. Оборона перекрестка была супер! Весело было наблюдать как наши группы шли прямо к врагу игнорируя Бота предупреждения про атаку врага Потом все по классике надо большой рупор чтобы поднимать в атаку бойцов.. иначе к дереву прирастают (это не про всех но, многих).

Еда- я так и не увидел кучу шариков из слипшихся вареников Суп сутра вах какой мняма!!

Ночь.
Не играл. Но, лазил по позициям врагов и своих. Спасибо что не застрелили!! Не поверите, свет от маленькой палочки ели видно ночью было. Респект всем и минус обороне ) Поход Танчика и Стаса(КСК) лично наблюдал 8) Но, даже сам не смог подсчитать трупы их было слишком много (наломали они вам атаку по самое не хачу) Да такое тоже бывает. А ТАкнчика Крики ( "Ой извини!" "Там дальше в кустах" "ИзВините") я плакал..

Связался с выжившей группой!! Сказали еды много будут ждать следующую игру!

Давайте ребята ) Создавайте новую Ветку Форума! ) Ждемс

Спасибо КСК, Шаману (был рад видеть) ждемс еСчо . Кроликам Спасибо!!Подарите людям есчо кусочек радости в 20тых числах этого месяца ) И потом в Августе в 20тих и.т.д Каждый месяц )))
Всем спасибо!!