Так как со стороны организаторов мне выпала роль военного советника, то мне тоже удалось немного поиграть.
В первую очередь - огромное спасибо личному составу Стринго сквада. Ребята - вы супер, начиная от антуража заканчивая той атмосферой, что царила внутри подразделения. "Зеленая машина" просто заставила почувствовать себя в джунглях нама.
Первая миссия, когда подразделение уже практически выполнило поставленную задачу, понеся минимальные потери, двигалось на базу, приходит приказ от командования помочь отбить лагерь военнопленных. Дождь сплошная зеленая стена подлеска и очереди из ниоткуда, а где-то за этой зеленой каше крики пленных.. Из всего сквада из этой мясорубки выбралось 5-6 человек.

Еще запомнился момент с вьетнамской деревушкой, которую еле-еле удалось отбить, и откуда нас практически тут же выбили.. Интересно, что чувствовал тот человек, который забежал в одну из хижинок в деревни, не заметив меня лежащего в 7 метрах от нее, когда я начал стрелять сквозь стену, человек практически сразу ушел, просто интересно, каково видеть пунктир от очереди приближающийся к тебе по стене...

Инициатива... Подобного месива я не видел давно.. набегающие волнами бойцы, которых просто сметает гранатами врага.. успел подержаться за флагшток минут 15 ...

Ночная... Особенно запомнился совместный со степными волками штурм Сайлента.. Мы побывали наверху.. (вот тут единственный легкий осадок негатива, есть подозрения, что тут присутствовал со стороны противника некоторый элемент шотландского эпоса).

Не знаю, как кому, а мне впечатлений хватит теперь надолго...