Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
]2 JOB: Варианты занятия в мертвяке? Какие?
Обсуждаемо. Можно что-то придумать.

Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
]Пойми, я, как и остальные, я думаю, едут ИГРАТЬ! А не "заниматься в мертвяке". Согласись, есть возможность что группу из 6 (к примеру) человек и они дружно топают в мертвяк. Там они сидят час, два, три, а потом рождается вопрос: "А НАХ МЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ, ИГРАТЬ ИЛИ СИДЕТЬ?" И отсюда вытекают всяческие другие вопросы, желания и т.д. Вероятный сюжет?
ИМХО убивать по несколько раз одного и тогоже человека просто достаёт. Опятже принцеп хокея - можеш делать много противопоказаного (у нас это и под шары лезть и кидатся в атаку без ума) ведь через какоето времы сново будеш на льду (в бою). Чуловек не считает ситуацию правильно, командиры не считают боевую еденицу уникальной, зная что через какоето время она снова у них будет. В реалии сами знаете что такого нету. Хотя бой тут и не настоящий. Все потом сава Богу останутся живы здоровы (очень на это надеюсь).

Вы выдети какие либо варианты провождения времени в мертвятнике?

Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
]Я не говорю про "распитие алкогольных напитков". Попробуй Вы потом удалить тех то "испил живительной влаги" может получиться шкандаль. Я не прав?
Относительно выпивших учасников. Я думаю что командиры команд смогут проконтролировать своих. Ну илиже надо продумать что делать с теми чьё поведения перешоло некую границу (да и где собственно грашица?)