Рубашка однозначно олива... А с 95 году она комуфляжная...
Стоп, стоп, стоп. Service shirt и combat shirt это разные вещи. С чего вы решили, что наличие в укладке service shirt может говорить о каком либо паттерне? Combat shirt и до 95 года была камуфлированной.

Простите, но если вы будите каждый обед проводить у друга в магазине который торгует военщиной и мазолить себе глаза, вы на чёрно-белом фоне сможете разный флек различить.
Сэр, я несколько раз в неделю на МоДе провожу в поисках высоко детализированных нужных мне фотографий, и так уже далеко не один месяц, и даже не год, я занимался переводом DSCM, в томах касаемых форм одежды, как минимум раз в неделю бываю на arrse... Однако я не считаю себя достаточным специалистом по БРА, чтобы с полпинка и хреновой черно-белой фотографии определить паттерн.

Особенно по таким странным признакам как:
1. Наличие service shirt в укладке, особенно с учетом слов ребят с arrse, что они получают нагоняй за выполнение работ в CS.
2. Ваш основной аргумент - наличие на фото L85A1. В чем проблема? Первые А2 появились в БРА в 2001 году. Так что не пойму почему это не может быть CEMO того же 2000 года.