Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
]Мне кажеться что воскрешений не надо. На Закрытии 2003 мы играли без воскрешений ночную миссию, и было очень даже неплохо....
ИМХО игра без воскрешений это будет, как сказал РедВуд, ползанье по полигону. Командиры будут беречь своих бойцов, бойцы буду сидеть в окопах "потому что летят пули". И ни кому не захочеться помирать в самом начале.
Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
]
Во-первых отсутствие воскрешений будет обязывать в определенной мере каждого "беречь свою жизнь", а командиров думать про сохранение своей команды при выполнении каждой задачи, а не лезть напрямую без разведки ("а через 40мин/1 час все равно воскреснем и повторим "
Опять таки ИМХО, страйк это ИГРА! А не реальные боевые действия где нужно экономить людские ресурсы. Я ЗА КРОВАВЫЕ ШТУРМЫ с респауном! Но это ИМХО!
Перефразирую фразу: "Страйкболисты не умирают, они уходят в мертвяк и перегруппировываются!"
Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
]
Да и ведь не целые же сутки одну миссию играем, а всего 3 часа. + миссия может закончиться и раньше если одна сторона полностью погибнет, и в сэкономленное время сыграть еще одну миссию .
Дык, все 3 часа народ по окопам сидеть будет, время тянуть! ИМХО!