К стати, говорил с некоторыми страйкерами по поводу АРВ. Итак:
Мифы об АРВ:
1. Ваш ствол, купленный за кучу денег, вероломно схватит своими загребущими лапами АРВ-шник и ускачет с ним в неизвестном направлении, предварительно его непременно поломав. Ситуацию с использованием чужого оружия я видел в этом сезоне только раз. Не хочешь отдавать ствол, после "смерти" ставь его на предохранитель.Он будет считаться условно выведенным из строя. Взять такое оружие означает грубо нарушить правила. Опять же механы - проще слить "патроны своего калибра" в свои собственные, родные и надёжные, чем использовать неизвестно какие чужие. В большинстве случаев забирать оружие попросту нецелесообразно. То есть нафик не надо
2. Вы будете валяться в грязном вонючем болоте до конца игры. Во-первых, не до конца ИГРЫ, а до конца БОЯ. Во вторых, если вы на болоте, значит вы на каком-то другом полигоне В третьих, если вы всё-таки нашли там болото , то никто не заставит вас в нём лежать. Не знаю кто такую фигню вобще придумал. Реально лежать вам в большинстве случаев минут 10-15. После вы петляете самовывозом, пока всё тихо и ветер в спину
3. В АРВ все мегамаклауды, способные вести бой с десятками ранений на квадратный сантиметр тела. Да, мы не способны "антуражно умереть" от попадания в мизинец. Никто из тех, кто постоянно посещает АРВ игры не будет портитиь себе удовольствие от игрового процесса. МЫ НЕ ЕДЕМ ТУДА ЗА ФРАГАМИ. Это стоит уяснить, и тогда такой вопрос даже не возникнет. Поверте, людям едущим просто за пострелушками АРВ элементарно не понравиться. Это вопрос вкуса.
4. Одна жизнь это мало. Полностью согласен - с детства считаю, что одна жизнь это какая-то вселенская несправедливость.
Для АРВ этого вполне достаточно. А под конец дня вам будет казаться что одна жизнь это реально слишком много

Больше пока в голову не приходит - тока с игры, устал. Пойду спать.
напоследок хочу предупредить всех желающих попробовать АРВ: Это 5-8 часов ходьбы по лесу и 2-10( в лучшем случае) минут боя. Если не устраивает такая пропорция - лучше не приезжайте, не надо. И вам не понравиться, и нам весь кайф обломаете. А ещё желательно иметь хоть немного воображения. Чтобы вообразить себя солдатом и действовать исходя из этого.