Даня, ну на счет отсутствия команд не соглашусь. На мой взгляд команды в Севастополе есть и достаточно неплохие. Конечно не столь многочисленные, подготовленные и укомплектованные как в Киеве, но и не "сборище чеченских наемников". Ребята стремятся и совершенствуют свои команды и личный состав, и "молодые" на них равняются и стремятся вступить в их ряды.
FlankeR верно говорит по поводу формы, в Киеве лично наблюдал как на построении ребята из киевской команды(названия к сожалению не знаю) были в красных беретах, а в полевых условиях уже были кто в чем. это же касается показательных выступлений или парада. К примеру ребята из 40-й ездят на "судаки" так же в парадной и красивой форме участвуют в показухах и фоткаются с туристами, да там это уместно красиво и пафосно. Но в полевых условиях заметьте не в пустынке бегаютпотому как в лесу нужно носить то, что хорошо маскирует, а не то в чем хорошо выглядишь перед зеркалом.
И основным принципом выделения команды на фоне других, должна быть не форма и модная экипировка, а характеры и личностные качества людей, пусть не всех, но хотя бы составляющих основу команды. Тогда и скажут что ребята из этой команды, настоящие мужики, а не пацаны приехавшие поиграть в войнушки, и хвастающиеся кто сколько настрелял фрагов.